Биткоины – новейшая валюта с особой структурой

Читати цю новину російською мовою
Биткоины – новейшая валюта с особой структурой
В последнее время многие начали задумываться о биткоинах как о способах расчета или накопления средств. Это уникальная криптовалюта, которая построена на принципах исходного кода.

В последнее время многие начали задумываться о биткоинах как о способах расчета или накопления средств. Это уникальная криптовалюта, которая построена на принципах исходного кода. В основе лежат математические расчеты, благодаря которым можно получить блок, а его в свою очередь обменять и получить вознаграждение.

Битконы добываются путем использования мощностей компьютера. Чем выше мощность, тем больше прибыль. Такой принцип обеспечивает так называемую «гонку вооружений» в области компьютерной техники. Ведь для расчетов используются видеокарты, являющиеся на текущий момент дефицитом, а то, что есть в наличии, стоит больших денег.

Получение биткоинов

Многие задумываются о регистрации кошелька и получении соответствующей валюты. Для этого нужно использовать следующие методы:

  • получение бесплатным путем с помощью биткоин кранов;
  • покупка валюты в специальных обменных пунктах;
  • продажа товаров или услуг за биткоины;
  • заработок с помощью майнинга (добычи);
  • выигрыш в играх.

Есть ещё один революционный способ – это игровые автоматы на Биткоин, где в качестве ставки принимается определенное количество криптовалюты. Некоторые используют это как средство развлечения, другие ка средство инвестирования. Вещь увеличение выигрыша с повышением курса валюты позволяет заработать немалую сумму.

Фанаты бирж используют все свои знания, чтобы благодаря курсу валюты быть в выигрышном положении. Это один из самых опасных инструментов, но при правильном подходе можно заработать хорошие деньги на разницн курса.

Что и как влияет на цену биткоина?

Как и в любой другой цене тут заложен спрос и предложение. Чем больше желающих купить и меньше желающих продать, тем выше цена. В нынешних реалиях это актуально, потому что сложность добычи растет и с каждым днем количество всевозможных добытых блоков уменьшается, как и уменьшается вознаграждение.

Всегда нужно помнить о вероятности обесценивания. В истории есть большое количество примеров, когда деньги просто исчезали за счет увеличенной инфляции. Естественно, что в биткоинах такого нет, но повлиять могут следующие факторы – политика, экономика, конкуренция среди других криптовалют и многое другое. Никакая валюта в наше время не может быть застрахованной от краха.

По материалам сайта: https://bitcoinplay.io/ru/

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 01.07.2017 13:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода