Дорогое, но перспективное приобретение Манчестер Юнайтед

Читати цю новину російською мовою
Дорогое, но перспективное приобретение Манчестер Юнайтед
Нападающий Эвертона Ромелу Лукаку успешно прошел медицинское освидетельствование перед переходом в знаменитый клуб Манчестер Юнайтед, сообщает манчестер юнайтед новости.

Нападающий Эвертона Ромелу Лукаку успешно прошел медицинское освидетельствование перед переходом в знаменитый клуб Манчестер Юнайтед, сообщает манчестер юнайтед новости.
Между клубами Эвертон и Манчестер Юнайтед заключено официальное соглашение о трансфере Ромелу Лукаку. Предположительно Красные Дьяволы заплатят за бельгийского нападающего более 75 миллионов фунтов стерлингов.

Это второе приобретение клуба Манчестер Юнайтед за это лето. Ранее клуб успешно получил в свой состав защитника Бенфики Виктора Линделефа.
Приобретение Ромелу Лукаку будет самым дорогим трансфером в истории АПЛ.

Напомним о некоторых самых дорогих переходах в Английской Премьер-лиге.

  • * Рахим Стерлинг, 53 млн фунтов.
  • В 2015 году клуб Манчестер Сити заплатил рекордную сумму за флангового нападающего Рахима Стерлинга. За два сезона 20 летний нападающий сыграл в составе клуба 94 матча, на его счету 21 забитый мяч и сделал 31 голевую передачу.

  • * Фернандо Торрес, 49 млн фунтов.
  • Зима 2011 года, переход нападающего из Ливерпуля в клуб Челси, обошлося последним в 49 миллионов фунтов .
    За время прибывания в Челси испанец забил 48 гола и провел 182 матча. В составе клуба Фернандо выиграл Лигу чемпионов и Лигу Европы.

  • * Джон Стоунс, 47 млн фунтов.
  • За защитника Джона Стоунса Манчестер Сити заплатили 47 миллионов фунтов стерлингов. Но возможности Стоуна намного переоценили. В прошлом чемпионате Англии он принимал участие в 27 матчах и довольно часто оставался запасным. В Манчестер Сити у Стоуна все сложилось не совсем так как многие ожидали.

  • * Рио Фердинанд, 39 млн фунтов.
  • Манчестер Юнайтед и Рио Фердинанд эти понятия неотделимы. В клубе защитник появился в 2002 году. На то время это был самый дорогой трансфер в Английской лиге. Манчестер Юнайтед выплатил за Рио 39 миллионов фунтов стерлингов. Но Рио Фердинанд доказал своей блистательной игрой что вложенные в него деньги были не напрасно. Он провел в клубе 12 сезонов и сыграл 400 матчей. Рио Фердинанд получил заслуженное признание как болельщиков, так и товарищей по команде. Главное его достижение это капитанская повязка в составе сборной.

    Источник: Власти.нет

    • 43
    • 01.07.2017 15:25

    Коментарі до цієї новини:

    Останні новини

    Головне

    Погода