Жизнь Путина в опасности

Читати цю новину російською мовою
Жизнь Путина в опасности
Жизнь президента России в опасности, считает эксперт, из-за того, что Путин не дает людям с Уолл Стрит воплощать свои корыстные планы по подчинению мира.

Не так давно в Севастополе прошло событие под название «Роль санкций в отношениях России и Евросоюза», посвященное, как не трудно догадаться, российско-европейским отношениям и влияния ограничительных мер на эти самые отношения. Во время мероприятия иностранные эксперт рассказал об опасности, угрожающей российскому лидеру Владимиру Путину, передает агентство «Политнавигатор».

Сообщается, что директор Геополитического исследовательского центра «Евро-Рус» Крис Роман рассказал об угрозе жизни президента РФ Владимира Путина со стороны американских властей. Жизнь президента России в опасности, считает эксперт, из-за того, что Путин не дает людям с Уолл Стрит воплощать свои корыстные планы по подчинению мира. В качестве примера он привел Ливию, Ирак, Украину, где не обошлось без американского вмешательства.

При этом Роман отмечает ,что целью США является развязывание войны в Европе, как это было в период Второй мировой войны. Политолог напомнил, что усилиями Уолл Стрит Гитлер пошёл войной на СССР. Аналогичная ситуация складывается и на Украине, где без американского финансирования конфликт давно бы закончился.

Источник: Власти.нет

  • 859
  • 11.07.2017 15:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода