Праздник с участием аниматора — возможность ощутить радость от живого общения

Читати цю новину російською мовою
Праздник с участием аниматора — возможность ощутить радость от живого общения
Недаром говорят: не дарите вещи — дарите впечатления!

Детский праздник, весело проведенный с участием аниматоров от компании BestParty — это та отдушина, которая поможет каждому маленькому участнику мероприятия ощутить настоящую радость и беззаботность, получить удовольствие от живого общения, пережить незабываемые моменты с настоящими, не виртуальными героями сказок или мультфильмов. Смех, улыбки, сюрпризы, живые искренние эмоции – что для малыша или школьника может быть прекрасней насыщенных приятными неожиданностями часов, проведенных в кругу ровесников или родных?

Актеры окружат героя торжества и его гостей вниманием, сделают все возможное, чтобы оправдать ожидания каждого ребенка и его родителей. Ведь любой маленький человек — это уникальная личность, в которой соединены воедино множество чувств, мыслей, желаний, иногда очень противоречивых и незаметных для окружающих. Веселые организаторы праздника, визит которых можно заказать на сайте https://bestparty.in.ua, обязательно попробуют в кратчайшие сроки найти подход к каждому чаду, чтобы вызвать восхищенную улыбку на лице даже самого серьезного виновника торжества.

Но стоит ли приглашать домой аниматора, так ли это необходимо? Времяпровождение современных детей, на первый взгляд, очень насыщенное и разнообразное. В продаже есть любые технические игрушки и гаджеты, компьютерные развлекательные и обучающие программы, множество новинок и изобретений, которые упрощают общение и делают ранее невозможное простым и достижимым.

Однако те, у кого есть собственные дети, понимают — все это только кажется таким удобным и положительным. На самом деле множеству современных детей катастрофически не хватает живого общения, эмоций, ярких впечатлений. Взрослые с утра до вечера на работе, а когда отдыхают дома — стремятся свободную минуту провести возле монитора компьютера или со смартфоном в руках. Тем временем дети страдают, и ни дорогие подарки, ни мультфильмы и телевизионные программы не заменяют недостаток внимания со стороны взрослых.

Та же ситуация с общением со сверстниками. Вместо прогулок, ярких праздников и веселых игр в кругу друзей многие проводят часы за компьютером, следуя примеру взрослых. Это грозит не только проблемами со здоровьем (как физическим, так и психическим — зависимости от компьютерных игр и соцсетей сегодня очень распространены), но и, как доказано учеными, к отставанию в развитии.

Какие самые ценные подарки могут преподнести взрослые младшему поколению? Нет, это не конструкторы Лего, не супердорогие машинки, не огромные мягкие игрушки или куклы в шикарных платьях (хотя все эти игрушки, бесспорно, тоже важны и для кого-то являются воплощением мечты). Но наиболее ценно или, точнее, бесценно для детей совсем другое:

  • Общение
  • Внимание
  • Понимание
  • Одобрение
  • Любовь

Предметы портятся и выбрасываются, а вот яркие моменты с участием сказочных героев, друзей и родных остаются в памяти на долгие годы. Недаром говорят: не дарите вещи — дарите впечатления!

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 02.07.2017 14:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода