Обзор Samsung Galaxy S6 Edge

Читати цю новину російською мовою
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge
Фирма Samsung в марте произвела анонс одновременно двух своих новых флагманов, одним из которых стал Galaxy S6 Edge, отличающийся закруглёнными сторонами.

Дабы привлечь внимание пользователей корейцы использовали качественное «железо» и некоторые дизайнерские решения. К слову он представляет собой модификацию S6-версии. Аксессуары, чехлы, защитные пленки и прочее для телефонов Samsung можно посмотреть на http://nillkincase.com.ua/550-samsung-galaxy-a5-2017

Дизайн

Зачастую смартфоны с диагональю пять дюймов выглядят слегка большими, но данная модель с виду поменьше и удобно держится в ладони. Боковые и задняя стороны металлические, благодаря чему очень крепкие. Стоит отметить весьма большое количество цветовых оформлений устройства, которые сформированы за счёт прочного стекла, закрывающего «спинку». Также оно очень стойкое к появлению дефектов.

Все вариации Galaxy S6 Edge отдают металлическим оттенком. На его поверхности часто могут оставаться отпечатки пальцев, особенно это видно в помещении, но не при хорошей освещённости. Модуль камеры слегка выходит за поверхность смартфона, что в принципе не мешает. Несмотря на то, что S6-версия ощущалась плотно, S6 Edge слегка островат при сжатии в ладони.

Касаемо сборки отсутствуют какие-либо претензии. Смартфон гораздо крепче, чем японские товары или устройства Apple, которые нередко обзаводятся сколами и царапинами на экране после слабого удара. Тут прочности уделили больше всего внимания.

Дисплей

Экран Samsung Galaxy S6 Edge оснащён авторегулировкой подсветки, его размеры составляют 5.1 дюймов. По качеству, матрицу можно смело считать достижением компании, также тут присутствуют всевозможные корректировки красок под любые требования. Пользователи отдельно отметили насыщенную цветопередачу и удобное чтение вне дома.

Дисплей, безусловно, красиво округлён, однако из-за этого солнечные лучи могут создавать на нём блики. Кстати, эта форма не слишком велика, что видно в сравнении с другими моделями, соответственно всё удобнее и функции смартфона размещаются на всей лицевой стороне.

Камера

Даже учитывая то, что у смартфонов Galaxy S6 Edge и Galaxy Note 4 камеры очень схожи, что проявляется в одинаковой оптике и 16 Мп, у первого варианта диафрагма f/1.9, позволяющая воспроизводить съёмку в тёмное время. К тому же используются улучшенные функции для более качественных фотографий, к примеру, режим HDR или фото в плохой освещённости. Само приложение активируется менее чем за секунду.

Можно использовать несколько вариантов съёмки, как обычную, так и ультра. Включить камеру можно двойным нажатием на клавишу «Home», эта возможность может быть устранена по желанию при помощи настроек.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 07.07.2017 12:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода