Главный одесский таможенник Власов – масон

Читати цю новину російською мовою
Главный одесский таможенник Власов – масон
В масонскую ложу Александр Власов вступил в декабре 2010 года, будучи заместителем начальника Управлениявнутренней безопасности Государственной налоговой администрации Украины.

Начальник Одесской таможни Александр Власов оказался членом масонской организации «Международный орден Святого Станислава», в которую входят такие одиозные личности как бежавшие из Украины экс-премьер-министр Николай Азаров, бывшая министр охраны здоровья Раиса Богатырева, поддержавший оккупацию Крыма и части Донбасса Иосиф Кобзон.

В масонскую ложу Александр Власов вступил в декабре 2010 года, будучи заместителем начальника Управлениявнутренней безопасности Государственной налоговой администрации Украины.

На официально сайте ордена отмечается, что Александр Сергеевич Власов был награжден Орденом Святого Станислава IV степени за защиту национальных интересов Украины, добросовестный многолетний государственную службу, заслуги в укреплении законности и правопорядка и верность рыцарским идеалам.

Впрочем, на форумах, где обсуждается деятельность ордена, утверждается, что условия вступления в масонскую ложу – не настолько жесткие: надо заплатить от 5 тыс. долларов Верховному Приору.

Источник: Власти.нет

  • 1343
  • 19.07.2017 10:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода