Американский мастер единоборств: «Путин – очень слабый дзюдоист»

Читати цю новину російською мовою
Американский мастер единоборств: «Путин – очень слабый дзюдоист»
Американский мастер единоборств уверен, что все броски Путина - постановка, за которой не стоит реальные умения и подготовка.

Блогер из США Бенджамин Уиттс пригласил президента Владимира Путина сразиться с ним в честном поединке. По мнению редактора блога Lawfare, Путин, имеющий черный пояс по карате и с легкостью укладывающий на лопатки противников, на самом деле не столь умелый боец.

Все началось еще осенью 2015 года. Бывший посол США в России Майкл Макфол в Twitter прокомментировал фотографии агентства Reuters, на которых президент интенсивно тренируется в зале, и отметил, что «Путин, кажется, в очень хорошей форме».

Очевидно, это задело 47-летнего Бенджамина Уиттса, обладающего черными поясами по тхэквондо и айкидо. «Он фальшивый мастер боевых искусств. Я могу побороть его в любое время», — ответил экс-послу блогер.

Позже в своем блоге Уиттс написал, что готов встретиться и сразиться с Путиным в любом месте, где тот не сможет его арестовать. По словам блогера, он смотрел много роликов с участием президента, однако ни на одном из них не увидел, что противники российского лидера пытаются его атаковать.

Источник: Власти.нет

  • 696
  • 19.07.2017 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода