Декоративная штукатурка – красивый интерьер

Читати цю новину російською мовою
Декоративная штукатурка – красивый интерьер
Все чаще современные дизайнеры для создания уникального интерьера применяют декоративную штукатурку.

Все чаще современные дизайнеры для создания уникального интерьера применяют декоративную штукатурку. Кроме хороших эстетических качеств этот строительный материал имеет еще массу других достоинств. Компания «Вист» это лучший вариант где можно выбрать и заказать декоративную штукатурку.

Хорошая качественная штукатурка изготавливается из синтетических материалов и разных пород минералов.
Основные достоинства декоративной штукатурки:

* отличный материал чтобы устранить дефекты, и выровнять стены;

* великолепно работает как утеплитель стен;

* дает хорошую звукоизоляцию;

* экологически чистый строительный материал;

* при помощи штукатурки можно легко создать необычную фактуру стены;

* долговечный и качественный материал;

* декоративная штукатурка не впитывает запах, устойчива к сырости и возгоранию.

Декоративная штукатурка это отличный строительный материал который великолепно подойдет для создания шикарного интерьера в квартирах, офисах и других помещениях.

Для выполнения внутренних строительных работ применяют различные виды штукатурки. Обычно это гладкая и рельефная штукатурка. Рельефная штукатурка бывает – фактурная, структурная и текстурная. Гладкая штукатурка – шелковая и венецианская.

Декоративная штукатурка фактурная это уже готовый к применению отделочная материал. Смесь фактурной штукатурки имеет в своем составе наполнитель в виде гранитной, мраморной или кварцевой крошки. И для того чтобы стены получились идеальными, перед началом работы такую смесь рекомендуется тщательно размешать, в этом случае гранулы равномерно распределяться по всей смеси. После нанесения фактурной шпаклевки, стены будут выглядеть как гранит или мрамор, в зависимости от способа наложения смеси.

Для имитации различных материалов и поверхностей лучше всего применять структурную декоративную шпаклевку. При помощи данной смеси можно отлично получить структуру коры дерева, камня, змеиной кожи или среза деревянного массива. Структурная штукатурка это густая однородная белая пластичная масса, которая наноситься ровным слоем специальным строительным инструментом. После этого полученная поверхность обрабатывается рельефным шпателем или фактурным валиком что дает возможность получить желаемый оригинальный рисунок.

Качественная декоративная штукатурка это всегда красивый вид стен.

Источник: Власти.нет

  • 80
  • 09.07.2017 13:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода