Задорнов на Алтае лечит рак шаманскими бубнами

Читати цю новину російською мовою
Задорнов на Алтае лечит рак шаманскими бубнами
Друзья сатирика подтверждают: Михаил Николаевич идет на поправку

Слухи о том, что российский сатирик Михаил Задорнов не смог побороть онкологию, оказались значительно далеки от истины. Об этом рассказали люди из близкого окружения Задорнова, передает kp.ru.

Ранее СМИ со ссылкой на друзей сатирика сообщили, что Михаил Задорнов переселился на свою дачу в Прибалтике фактически доживать последние дни после того, как местные врачи отказались продолжать лечение. Актер Владимир Качан опроверг эти сведения:

Ни в какой он не в Прибалтике. Сейчас он здесь, в подмосковном реабилитационном центре, поправляет здоровье,

Пиар-директор Задорнова Елена Заварзина добавляет: «Михаил Николаевич идет на поправку. Просто медикаментозный курс лечения закончился». По данным газеты, курс лечения, включая химиотерапию, сатирик прошел в Германии.

Еще один близкий друг юмориста, пожелавший остаться неизвестным, поделился с изданием, что вскоре Михаил Задорнов намерен съездить «в одну глухую шаманскую деревню» на Алтае. «Он рассчитывает, что ему помогут чистый горный воздух, травы, медитации, звуки шаманских бубнов», — пояснил источник.

Добраться до самого Михаила Задорнова журналистам оказалось сложнее. Интервью он не дает, телефонами не пользуется, так как считает мобильную связь вредной. Редкие разговоры ведет по громкой связи через гаджет супруги. На связь с миром сатирик выходит с помощью интернета. В переписке с изданием он подчеркнул, что не комментирует состояние своего здоровья, «потому что создается впечатление, что журналистов интересует только это». Куда важнее артисту было поделиться своими творческими планами.

Основной проект, в котором сейчас занят Задорнов и его команда, — фильм «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» по его сценарию. Это кино о том, «что многие из нас в жизни занимаются не своим делом, тратят время на глупости», поясняет писатель. В фильме отведена роль и для него — это будет образ президента США Дональда Трампа.

Появиться на съемочной площадке сатирик должен был в июне, но из-за организационных сложностей эту часть съемок перенесли, отмечается в статье. Однако Михаил Задорнов не унывает: «…Я верю в организаторские способности Максима (Забелина, продюсера фильма. — Прим. „Ридуса“), думаю, он найдет выход из этого сложного положения. А мое дело прямо сейчас — восстанавливаться, чем я и занимаюсь».

Источник: Власти.нет

  • 357
  • 19.07.2017 14:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода