Американский сенатор призвал ужесточить санкции против России

Читати цю новину російською мовою
Американский сенатор призвал ужесточить санкции против России
Американский сенатор Ричард Блументаль отметил важность усиления санкций против России за нарушение ею суверенитета Украины.

«Санкции против России необходимо усилить, особенно учитывая встречу Трампа-младшего с россиянами, на которой он пытался получить от русских компромат на конкурента своего отца на выборах. Важным является цель, с которой российские агенты приняли участие во встрече. Эти два российские наемники разделяли намерении снять санкции против России. Это является абсолютным приоритетом Путина», – сказал сенатор во время выступления в Украинской католической церкви св. Михаила в Коннектикуте.

Блументаль подчеркнул, что антироссийские санкции необходимо ужесточать как можно скорее.

«Необходим немедленный законодательный ответ – окончательное одобрение усиленных санкций против России. Российская экономика свергнута и более уязвима, чем когда-либо. Санкции являются анафемой для Путина. Удар по России санкциями в энергетике, финансах и транспортировке отвадит их от вмешательства в наши выборы. Это также покажет, что о санкциях не может быть договоренностей – ни в июне, ни сейчас», – добавил сенатор.

Также на встрече сенатор рассказал, что разрабатывает законопроект об увеличении финансирования медицинской помощи раненым украинским солдатам.

Источник: Власти.нет

  • 120
  • 20.07.2017 07:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода