Дополнительные карты к Battlefield 1 можно опробовать бесплатно в течение недели

Читати цю новину російською мовою
Дополнительные карты к Battlefield 1 можно опробовать бесплатно в течение недели
На этой неделе разработчики из DICE впервые запустили акцию с пробным Premium-доступом для Battlefield 1

До 27 июля все обладатели проекта могут поиграть на картах, появившихся после релиза шутера, даже если они не обладают подпиской Premium.

«Пробный Premium-доступ — отличный способ открыть для себя новый контент тем, кто еще не испытал сражения на Западном фронте, бои французской армии и другие карты дополнения Battlefield 1 “Они не пройдут”, — говорят создатели. — 6 уникальных карт, режим “Линия фронта”, новые операции и многое другое — вас и ваших друзей ждёт много нового». Это не весь доступный контент — поиграть удастся и на двух первых ночных картах для Battlefield 1: «Ночи нивеля» и «Захват Таюра».

DICE предупреждает о том, что получать опыт на дополнительных картах «новички» не смогут. Он будет накапливаться и перейдёт к ним задним числом, если позднее они решат приобрести Premium-подписку. Вдобавок лишь владельцы Premium будут дислоцироваться на карте с оружием или в технике из «Они не пройдут». То же самое относится к возможности отслеживать свой прогресс в получении уникальных для этого дополнения медалей и статей Кодекса.

Если кто-то пропустит акцию, ещё один шанс принять в ней участие появится в августе — перед выставкой Gamescom разработчики обещают предложить пробный Premuim-доступ ещё раз. А для тех, кому летом вообще не удастся запустить игру, в третий раз акцию проведут в сентябре.

Источник: grifonsoft.ru

  • 253
  • 21.07.2017 20:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода