Мода на «голодовку» перекинулась и на бизнес-войны, – активистка

Читати цю новину російською мовою
Мода на «голодовку» перекинулась и на бизнес-войны, – активистка
«Голодовка» псевдоактивистов против заправки на Ревуцкого – это проявление конкурентной борьбы в бизнесе.

Об этом на своей странице в Фейсбук написала общественная активистка Виктория Климкина, сообщает «Обозреватель».

По словам Климкиной, «голодовка» или блокирование строительства – это новые методы конкурентной борьбы между крупными компаниями.

«Одна украинская компания решила возвести эко-заправку на Ревуцкого. Начали строить и оказалось, что они не единственные претендовали на участок в спальном районе столицы. Некая российская сеть тоже не против свести на том же месте свою АЗС. И как же они ведут борьбу? А ведет она ее с помощью «активистов», которые уже даже начали «голодовку» под стенами КГГА», – написала Климкина.

Активистка добавляет, что оснащение «голодающих» свидетельствует о том, что они имеют финансирование.

«Полиграфия, палатки, футболки, громкоговорители, генератор, новости, отписанные как под копирку … Действительно непроплаченные местные жители? Или все же конкурентная заправка немножко их подбадривает бонусами?», – отметила Климкина.

Она также акцентирует внимание на том, что «голодающие» очевидно нигде не работают, если могут целый день сидеть возле КГГА.

«Вместе с тем от их действий Украина теряет инвестиции от отечественной компании. Киевляне теряют рабочие места. Не забывайте, что как только пустим в столицу российский бизнес, все деньги от его развития пойдут оккупанту. Вы будете покупать бензин, а они за ваши же деньги – патроны для «ополченцев», – добавляет Климкина.

Активистка убеждена, что именно из-за русских корней одной из заправок ее позицию поддерживают депутаты от партии Олега Ляшко в Киевсовете.

Как известно, несколько недель назад на Ревуцкого, 8 избили активистов, собиравших подписи за эко-заправку. Одному из местных жителей противники строительства АЗС повредили зрение.

Источник: Власти.нет

  • 145
  • 21.07.2017 17:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода