Россия, война, победа в Сочи и статус сверхдержавы

Россию ждет война на Востоке, а мир — настоящий финансовый кризис, так как прошлый был лишь репетицией. Об этом заявил астролог Павел Глоба на пресс-конференции в Москве, приуроченной ко Всемирному дню астрологии — 20 марта.

Россия - Политика, 17.03.2010 18:38

18:41, 30.10.2008

Людей, которые видели Путина лично, живыми забирают на небо.

Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки. Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом, и многие другие дары ВВП

 — Когда Путин летал на истребителе, он в неравном бою сбил двадцать нарушителей границы.

 — Ложки, которыми ел Путин, исцеляют катаракту и глаукому.

 — Когда Путин был маленьким, он разбил чашку. Из пролившейся воды образовались океаны, а из черепков материки.

 — Вилкой, которой ел Путин, можно упокоить вампира одним ударом.

 — Если наложить друг на друга отпечатки пальцев Путина, получится Государственный Герб Российской Федерации.

 (140x180, 14Kb) — Мальчик, которого поцеловал Путин, научился летать.

 — Солнечные затмения случаются, когда Путин случайно поднимает взгляд.

 — Путин не только включает микрофон взглядом, но и выключает Windows Media Player голосом.

 — Стол, за которым сидел Путин, автоматически получает звание генерал–майора.

 — Ручка, которой писал Путин, явлется вторым официальным способом подписать договор о продаже души, наряду с кровью.

 — В кино роль Путина всегда играет его брат–близнец Чак Норрис.

 — Рубашки, которые носил Путин, составляют второй, секретный и самый мощный слой брони лучших российских танков.

 (200x136, 9Kb) — Носки Путина сбрасывают с бомбардировщиков на Чечню.

 — На саммите G–8 в Петербурге Путин скрепил своей подписью декларацию о победе Сил Добра, действительную еще сто двадцать лет.

 — Собака Путина спасала мир как минимум четырежды.

 — Путин взглядом может вычислить точный домашний адрес человека по одному комментарию на любом сайте.

 — Носовые платки Путина являются собственностью Департамента Картографии и совершенно секретны.

 (200x150, 12Kb) — Путин не хочет идти на третий срок, потому что боится, что это затянется на 40 лет как в прошлый раз.

 — Закон о защите чести и достоинства президента, является только дополнением к секретным бронированным трусам, защищающим честь президента сзади и достоинство спереди.

 — Повторение фамилии «Путин» приумножает добро в этом мире.

 — Когда печатаешь фамилию путин, то первая буква сама становится прописной.

 — Путин не пьёт водку, он вдыхает её через нос.

 (136x180, 14Kb) — На последнем чемпионате мира Путин мог стать лучшим бомбардиром, но не смог обыграть лучшего вратаря – себя.

 — Взгляд Путина проникает сквозь лпятиметровую свинцовую стену и может вскипятить чайник на расстоянии трех километров за десять секунд. Для безопасности окружающих ему приходится не снимая носить специальные контактные линзы.

 — Новогоднее выступление Путина делает счастливыми 250,3 смертельнобольных ежегодно.

 — А когда Путин сердится и топает ногой, в Индонезии трясется земля.

 — Шамиль Басаев взорвал сам себя, когда узнал истинное имя Путина.

 — Когда Путин садится за руль автомобиля, его мощность увеличивается на 1000 л.с.

 — У Путина есть костюм ниньзи.

 (157x180, 14Kb) — Если в пасмурном небе вы видите правильной формы небольшой просвет и оттуда светит солнце — значит, где–то рядом Путин.

 — Путин придумал якцупцоп.

 — Путин умеет ходить в интернет при помощи калькулятора.

 — Путин вглядом сбил 15 американских спутников–шпионов, неосторожно пролетевших над Кремлём.

 — Когда Путину грустно, растет число самоубийств в целом по стране.

 — Путин не пользуется кроватями. Он спит, паря над землей на высоте человеческого роста.

 — В носу у Путина растут миниатюрные травы и цветы, опыляемые миниатюрными пчелками.

 — Путин однажды продемонстрировал свою магическую мощь с помощью фаерболла миллионного уровня. Потом это назвали Тунгусским Метеоритом.

 (136x180, 9Kb) — Прищурившись, Путин может читать и записывать на любой оптический носитель.

 — Любовь Путина к человечеству повышает среднегодовую температуру Земли на 2,35 градусов Цельсия в год — эффект, известный также под названием «глобального потепления».

 — В полнолуние Путин не воет на Луну. Это Луна воет на Путина.

 — Для дальнейшего процветания России, Путин регулярно закачивает в землю нефть и газ из личных запасов.

 — Желудком Путин может имитировать работу сабвуфера, генерируя звуковые волны частотой до 150 Гц.

 — Путин помнит наизусть каждого жителя РФ, его имя и телефон. Если кто–нибудь говорит « [censored] », то Путин ему вечером звонит, чтобы пожурить.

 — Путин явился во сне Менделееву и рассказал про устройство мира. На утро Дмитрий Иванович вспомнил только периодическую таблицу.

 (200x150, 11Kb) — Путин вдыхает углекислый газ, а выдыхает кислород. Так поддерживатся жизнь на всей планете.

 — Людей, которые видели Путина лично, живыми забирают на небо.

 — Британские ученые выяснили: ежедневное произношение слова «Путин» в количестве 5 раз вдвое снижает риск сердечно–сосудистых, а в количестве 8 раз — онкологических заболеваний. Австралийские ученые предупреждают: ежедневное произношение слова «Путин» в количестве 5000 раз во столько же раз увеличивает риск необратимого наступления маразма.

 — Путин может чесать собственную пятку, не нагибаясь.

 — Пепел от пряди волос Путина, сожженной в полнолуние, способен воскрешать из мертвых

 — Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач.

 (200x150, 8Kb) — Когда Путин улыбается, у российского народа появляется новый ребёнок. Поэтому любая улыбка Путина уместна.

 — А если Путин улыбается шире обычного — рождается двойня

 — К чему бы ни прикоснулся Путин, все превращается в национальный проект.

 — В возрасте 12 лет Путин изобрел Мелафон и помог Алисе Селезневой

 — Путин может есть устриц вместе с раковиной, потому что у него алмазные зубы.

 — Путин каждый вечер качает Ктулху на коленях и поет ему колыбельную.

 — Путин читает это и счастливо улыбается.

(с) старое, но в тему.
Блог
вверхОтправить другуВерсия для печати
Материалы по теме:





Загружается, подождите...

Комментарии читателей:

amd_amd
Что такое якцупцоп? И где его можно купить?
23.10.2008 21:08
Россиянин
НУ И БРЕД! Лучше б про Юща написали своего...
24.10.2008 14:09
Гость
Дебилы. Ничего умнее придумать не могут.
24.10.2008 15:00
ллл
вассерман рульнее!!
24.10.2008 15:54
Гость
ЧЕ БАНДЕРЛОГИ НРАВИЦЦА ПУТИН. А чё на витька слабо. ГЫЫЫЫ. Я думаю умельцы соорудят быренько ответку )))) ПРАВИЛЬНО. ЗАВИДУЙТЕ РОССИИ !!!! РОССИЯ ВПЕРЁД !!!
25.10.2008 01:31
Гость
В отношении данной статьи вспоминается рассказ одного русского клссика, "По городу слона водили...и т. д., а Моська тем горда, что вольно лает на слона"
25.10.2008 20:57
Ромчик
Нет, ну про носки это чистая правда. Последний раз их на Грузию сбрасывали
26.10.2008 15:52
Гость
Путин читал это и написал комментарии 2, 3, 6 и 7
26.10.2008 15:56
Батюня
Это сочинение из психбольницы. Там много подобного...И наверное для таких же...
30.10.2008 01:12
jap
Вы усыраетесь перед своим путиным до неприличия.Живите свободно и не кончайте от своего изображения в зеркале.
01.11.2008 08:12
Гость
Да посмеяться можно, что вы как не русские)))
02.11.2008 13:25
zakhar
Реакция россиян - абсолютно ожидаемая - и в СССР о руководителе можно было говорить только хорошее, никаких улыбок и шуток. А здесь . с точки зрения россиянина - КОШМАР!!!! Тем теперь и отличается Украина от России - мы все понимаем шутки и граждане и Президент и другие публичные люди. Как во всем мире.
03.11.2008 12:15
petrovich444
ДА! Вот это совковые коменты.. все кацапчеки так обиделись что их бацька абижают...)))) Просто они думали что это и так на самом деле, а тут написано как сарказм... вот и расстроились бедные... ничего у вас, москалики, есть еще медвед, пока на него молитесь, но и сеть проверяйте, может остальной мир все видит ))))))
04.11.2008 13:20
Гость
А кто такой - Путин ?
04.11.2008 21:41
Troyanetz
Путин - полубог, получеловек лично определяющий к-во половых актов с мозгом кацапчегов ЗЫ Не пизжу, проверено полчасовым просмотром российского ТВ
05.11.2008 00:43
S.V
как посмотреть тв - истина написана.без вмешателства путьки жизни на нашем Земном шарике остановится.не ищите себе идола господа.
05.11.2008 14:15
Гость
будьте проще !!!
05.11.2008 16:40
Гость
А кто поспорит с тем что -Люди, ищущие в Путине недостатки, быстро умирают. От неудач.Нет юмор вполне здоровый,а психбольница мне больше видится окруженной кремлевской стеной.А про Останкино можно судить по названию.Вот как обслушаетесь таких останков как Леонтьев из Однако,так и закричите=)))) ПРАВИЛЬНО. ЗАВИДУЙТЕ РОССИИ !!!! РОССИЯ ВПЕРЁД !!! Быдлом всегда быдо легче управлять,это знал и Гитлер И Сталин и Ленин в особенности
06.11.2008 12:13
Гость
Путин великий человек нравится вам это или нет! А придумано прикольно, поржал)))))))
06.11.2008 15:48
Кость
БРЕД СУМАШЕДШЕГО, Я ЛИЧНО НИЧЕГО ПРИКОЛЬНОГО ЗДЕСЬ НЕ НАХОЖУ. И НЕ НАДО ГНАТЬ НА УКРАИНЦЕВ, Я САМ С УКРАИНЫ И МНЕ ПУТИН НРАВИТСЯ КАК ЛИДЕР. СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ТАКИХ КАК ОН ЕЩЁ ПОИСКАТЬ НАДО.
07.11.2008 09:46
Гость
А я вот во многая верю што написано.Он все равно хароший чилавек.Потому што у нас давно не было такога мудрого правителя.Путин рулит!!!!!!!!Красавчег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.11.2008 15:15
Виталий
Что за бред!
08.11.2008 09:06
Гость
Ой ребята,да вам всем до мизинца В.Путин- как до луны!Необразованное стадо!
10.11.2008 11:50
metalist
Прикольно! Ріспект автору!
10.11.2008 16:22
Гость
дело в том, что это юмором называется и не каким образом не мешает быть Путину всеми любимым. Вы смеетесь над родными, подшучиваете над друзьями. Улыбнитесь люди. По-тому, что "Когда Путин улыбается, у российского народа появляется новый ребёнок. " Улыбок вам.
10.11.2008 16:34
benzapila
бля
10.11.2008 19:17
Gr
Предпоследняя картинка - плагеат. Бандерлоги ближе, ближееее .... Юмор, так свой сочиняйте :) Бандерлоги :)
10.11.2008 21:20
Gr
Но некоторые фразы в изложении в определенной степени отвечают реальности :)))))))))
10.11.2008 23:27
boroda
Да ребята, совсем вы стали плохие, нельзя смеяться над царём, ай, ай, ай
12.11.2008 12:22
Гость
Аллах акбар!
12.11.2008 15:41
Гость
Я с Украины. Честно сказать, я безумно завидую россиянам, что у нех есть такой ПРЕЗИДЕНТ как ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!! Ющенко и врагу не пожелаешь!
13.11.2008 16:40
Ната
Я тоже с Украины! Завидую россиянам, что у них есть такой ПРЕЗИДЕНТ как Путин! Ющенко и врагу не пожелаешь!!!
13.11.2008 16:44
Гость
А хуле хахлам делать? Ток и писать подобную пургу. Зависть страшная сила. Чё? Ващ Юсчинка рулит? Бугагагага, дибилы. Но пару раз улыбнуло.
13.11.2008 17:00
ярик
а он читать умеет?
15.11.2008 10:42
Злой адвокат
Всем привет. Поржал от души. Не люблю мелких кагебешных крысёнышей - потому и не считаю Вашего лидера личностью. Обычный вор. А идиотов с "иконой" в мозгах вместо самих мозгов всегда в Рассеи было намного больше, чем в среднем на землею
17.11.2008 11:13
Dark
прикольная тема - все чистая правда !
17.11.2008 12:33
zyec
Критику писать можем.... а вот орфрграфический словарь почитать и правописание вспомнить слабо... судя по всему особо отличились мАсквечи :-)
17.11.2008 14:34
Гость
КГ/АМ
17.11.2008 18:06
Соня
Самое интересное, что россияне вообще страшная сила. Сейчас они просто так 5000 раз повторяют имя путин-до маразма. Но как только поймут что он им не нужен, то сметут так все на своем пути, что никакие бронитанковые трусы вовку не спасут. Бунт расейский кровав.
17.11.2008 23:28
Гость
слова во многом правильные,если бы без злости....
19.11.2008 13:33
433434
О хохлы налетели. В защиту своего прыщавго и пупырчатого уродца...
20.11.2008 20:50
Харьковчанин. нэ бендэр!!
Реально ХРЕНЬ придуманная БЭНДЕРЬЁМ которое проотив России. Вы реально про Витю урода напишите чё. Или твари боитесь что корявая морда сницца станет по ночам????
21.11.2008 02:22
Харьковчанин. нэ бендэр!!
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТУПЫХ ЗАПАДЕНЦЕВ - БЭНДЕРЯК Реально ХРЕНЬ придуманная БЭНДЕРЬЁМ которое проотив России. Вы реально про Витю урода напишите чё. Или твари боитесь что корявая морда сницца станет по ночам????
21.11.2008 02:24
гость
Придурок и Ющенко и Путин. Посмотрите на уровень жизни в наших странах. И там и там живут хорошо только властьимущие. Ни в одной развитой стране мира нет столько миллиардеров и миллионеров как в наших отсталых старанах. Что ещё?
21.11.2008 09:03
Hohol
Ебланом нацарапано !
21.11.2008 16:02
Киевлянин
Россия - это госсударство, великая страна, и об этом знает весь мир. Ураина?!?! не госсударство, все что она имеет заслуга Росси - територия, промышленность и т.д. Ни национальной идеи ничего, продажные шкуры..... Целуйте теперь в попку свою америку. Думаете здесь будет как там?!?!? Мы для них - страна третьего мира, как Ирак, Авганистан, Югославия, Грузия... Не будет здесь америки, продажная политика Ющенко сегодня - это война завтра...
21.11.2008 19:23
progrock
Какой то ПРИДУРОК писал - наверное Бандеровец
22.11.2008 14:00
Анархист
Автаръ - унижая других сам не возвысишься. Эта статейка показала сколько внутри писаки гнили, и всё...
22.11.2008 14:55
украинец
юЩЕНКО гандон , у него мозг просроченый, его нужно срочно утилизировать а за место него Путина надо СРОЧНО!!!! ПУТИН -МУЖИК
22.11.2008 18:25
Донецк на связи
Товарищи!!! Если конечно есть такие, статейка прикольная веселая , заставила улыбнуться, В.В.Путин как по мне , самый настоящий хозяин своей страны, может порядок навести , покрайней мере я его по телеку таким вижу, мне этот Человек очень нравица..Нам бы в Украину такова ...Россия а забери нас к себе, а ???, а чё я только за и территория большая будет, и жить веселее и легче вместе, чем так как щас хуй сосем как лохи, пошли дебилы на майдан... Будем вместе жить Россия ,Украина а ещё Белорусию к себе подключим там Батько тоже мужик хороший , Вот как соберемся вместе и будет тада Америка сосать, и евросоюз тоже, Ф если грузия прощения попросит за то шо продалась, простим и тоже к себе заберем ,так глядиш и вернем СССР которая всем сосать давала хто себя плохо вел.
22.11.2008 18:35
Гость
В том то и разница, что про Путина можно, а вот про Ющенко нельзя! Да и что про него писать, развсе что про то как ненавидишь?
23.11.2008 03:13
аноним
В том то и дело про Путина есть с чего анекдот складывать и А у нас в в Украине можно только плакать
23.11.2008 06:52
пат
Великие русские писатели о России: "Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверинная. А. Толстой." " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения. Достоевский" " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда,душегубов и злодеев. Булгаков" "Наиважнейше ю приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький "Ох как тяжко жить в России,в этом смердючем центре физического и морального разврата,подлости вранья и злодейства". Аксаков "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев "Народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Шмелев "Народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли. А,С, ПУШКИН." " О, как груб наш русский язык!" А.С. Пушкин
25.11.2008 10:59
пат
Великие русские писатели о России: "Московия - русь тайги, монгольская, дикая, зверинная. А. Толстой." " Народ ,который блуждает по Европе и ищет что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения. Достоевский" " Не народ ,а скотина, хам, дикая орда,душегубов и злодеев. Булгаков" "Наиважнейше ю приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". Горький "Ох как тяжко жить в России,в этом смердючем центре физического и морального разврата,подлости вранья и злодейства". Аксаков "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". Тургенев "Народ, что ненавидит волю,обожает рабство,любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально...готовый в любой момент угнетать все и вся". Шмелев "Народ равнодушный до наименьшей обязанности,до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ,что не признает человеческое достоинство,что целиком не признает ни свободного человека ,ни свободной мысли. А,С, ПУШКИН." " О, как груб наш русский язык!" А.С. Пушкин
25.11.2008 10:59
Киевлянин
Ну и что за глупость? Как по мне за то что держит рубль - памятник ему поставить надо. Хотя на долго ли сил хватит?
26.11.2008 13:46
Нор
Большинство высказываний тут российских граждан, говорят сами за себя! Украинцы могут и смеяться и плакать на любым призидентом, ходь своим, ходь чужим. А вот русские нет. Да можно и не читать статью, можно просто посмеяться, смотря росийские новости.
27.11.2008 08:03
Лучанка
каждая жаба свое болото хвалит. хочу обратиться к авторам о западэнцах...по аналогии,так же как русские во всем обвиняют Америку(специалисты бегут на хрен с России-Америка виновата, жена ушла-Америка виновата и прочее),некоторые представители с восточных регионов Украины-катят бочку на жителей "Дикого Запада" Украины. Слышь, в 32-33г.г.мои земляки с Волыни делились жильем, одеждой, хавкой с людьми с др.регионов Украины,которым удалось добраться и выжить трудные времена голодомора. У каждого народа свои белые пятна в истории, есть чем гордиться и о чем угрустить.Степан Бендера, к "Вашему"сведению не такий срашний чорт,як його малють.Большую часть времени он просидел за решеткой-вот и вся его деятельность.А вот его последователи-др.дело... Крови пролито немало на этой западной земле ...но причем тут восток с его упреками о западэнцах-дупля не даю. живете как в вакууме информационном! незнать-это не стыдно, а не хотеть знать-позор.Мой город Луцк(обл.центр Волыни) многие земляки с восточной, южной Украины даже не слышали и О-о-чень удивляются, когда узнают,что обл.центр Волынской области-не Волынь, а Луцк.
27.11.2008 13:17
Лучанка
слышала шутку: один украинец-это революция, два-повстание,три-повстание с предателем. ..шо мемо, тэ маемо:есть у нас национальная болезнь-жаба. Но не в случае с президентом...Кулаками махать, грабить,бухать русские умеют-этого не отнять"эге-гей, еб...твою...,шас отведаете силушки богатырской!!!" Думать,анализировать,что-то делать(а не просто шастать по ушкам коровки как в сказке"Крошечка -Хаврошечка", По щучьему велению" и т.д.)-тяжкий непосильный труд для русских. Чем более банальный, примитывный народ-тем более предсказуемый-тем легче им управлять,манипулировать. Украина вам завидует, Америка считает вас потенцальным соперником...-вы себе льстите. признать свой диагноз-50 % успеха на пути к выздоровлению. наша мудрость-наш опыт.наш опыт-наши глупости. Наш президент-это наш опыт. Путин....умеет держать за морду.на этом и строится вся ваша политика.причем вековая.и дело не в персоналиях, а в самом народе.
27.11.2008 13:43
kofeman
Госпожа Лучанок, откуда столько желчи? И ваши ли это мысли? Что плохого лично вам сделал русский народ? Право, стоило бы блондинкам запретить доступ в интернет!
28.11.2008 22:58
Гость
Лучанка права,Быдло держать за морду,да кнутом и пряником, у путина это получается.А то при ельцине затянувшаяся анархия вполне могла перерости в гражданскую войну.Так что как там в пословице:Каждое общество достойно своего правительства
30.11.2008 23:24
Sjerj
Во бля бандеровцы оживились, им бы чо нибудь токо в душу насрать. Я сам хахол, и ничего плохого в статье не вижу. юмор в данной ситуации уместен. Но те кто в каментах про москалей гонят, явные бандеровские недобитки.
05.12.2008 16:41
Патріот
Нормальний державний діяч. Наші і близько не стоять з такими як Путін ( Мєдвєдєв не в рахунок), Саркозі. Нема в нас лідерів націй, піарщики не вміють ще працювати. А нас заздристь бере та й все.
07.12.2008 10:16
grad
Путин - хитрый, дьявольски хитрый мафиозо, стоящий во главе бандитского государства. Он - кадровый офицер КГБ (а бывших сотрудников КГБ, как известно, не бывает) и потому ненавидит Запад и демократию, зато ему по душе конфликты, преступления и звери в людском обличье. Хуже того, он с ностальгией вспоминает времена империи, крайне властолюбив и ничего, кроме официального титула, отдавать не собирается. Воспользовавшись слабостью политических норм в России и послушностью политической элиты, Путин посадил на трон марионетку, а реальные рычаги управления перенес поближе к своему новому месту - посту премьер-министра, занимая который, он продолжает злоупотреблять властными полномочиями, снимать сливки с торговли нефтью и потакать капризам своих приспешников. Его речи о служении народу и о гражданских свободах - пустая болтовня. Кремль притворяется, что следует принципам демократии, а в реальности игнорирует их, все более и более становясь клептократическим режимом с ядерными бомбами и государственным телевидением, которое следует инструкциям власти и сладко мурлычет, что все хорошо
07.12.2008 19:04
Ще більший патріот
Путин - это святой, сброшенный с небес на Россию. Медведев тоже святой, но в этом качестве уступает Путину где-то 30-40 млрд. долларов. Английскими исследователями доказано на днях строгими научными методами, что Путин - единственно честный, т.е. без изъянов, друг людей на нашей несчастной планете. Может быть, даже спаситель всего человечества
07.12.2008 19:09
Киянин
Сосати суки кацапськи... Також сосати псам малоросійським.. СЛАВА УКРАЇНІ!
14.12.2008 05:01
Люка
Не ругайтесь, ведь прикольно! И всем бы такого правителя, хотя бы на сегодняшний день!
16.12.2008 14:46
Ромич
Одно из самых успешных достижений зла - почти до совершенства развитая способность сеять раздоры между братьями :((( И принцип - "разделяй и влавствуй"... И этим принципом очень эффективно (к сожалению) пользуются те, кто стремятся паработить славян ещё издревле... Подумайте сами - весьма практично и рационально - зачем посылать войска на народ великий и единый, тратить человеческие и материальные ресурсы... Ведь пока они едины, весьма реально и ощутимо могут зубки повыбить. А вот поссорить их между собой, ПОСТЕПЕННО, ШАЖОЧЕК ЗА ШАЖОЧКОМ, играя на не значительных различиях в характерах, национальных особенностях, негативных качествах ( мы все ведь не ангелы :) ), неспеша раздувая искорки насмешливости, превращая их в огоньки неприятия, подливая масла в огонь ненависти, куда более выгодно.
21.12.2008 11:49
Ромич
Сами друг дружку зубами перегзызут, передушат, а когда ослабнут и не много их останется, тогда уж и войти можно без боя, да ещё и как спасители, носители СВЕТЛЫХ ИДЕЙ ДЕМОКРАТИИ!!! А оставшихся в живых славян - хохлов, кацапов, бульбашей, превратить в современных рабов не составить большого труда...
21.12.2008 11:53
Ромич
Так что, братья, получая какую-либо информацию, советую всем нам прежде всего проверять какие чувства она вызывает в сердце, в душе и задумываться КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ!
22.12.2008 11:19
ТОФ
Ромич прав. Вопрос какую роль играют наши "дорогие" властьпридержащие.
25.12.2008 12:50
Света
Уже не знают,что про бедного Путина выдумать и написать.Надоели уже писаки.
16.01.2009 03:42
Киевлянка
НУ ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСУСВЕТНУЮ НАКАЛЯКАЛИ, НА ГОЛОВУ НЕ НАДЕНЕШЬ! ГОСПОДИ, ЧТО С ЛЮДЬМИ ПРОИСХОДИТ! ПРИДУРОК НА ПРИДУРКЕ СИДИТ И ПРИДУРКОМ ПОГОНЯЕТ! ХОТЬ НА УШИ СТАНОВИТЕСЬ - А УКРАИНА ОПОЗОРИЛАСЬ НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ! СТЫДНО И ОБИДНО ЗА РЕСПУБЛИКУ, НО ПРОТИВНО ЗА ГОСУДАРСТВО И ВЛАСТЬ, ПРОДАВШУЮ ДУШУ И СОВЕСТЬ США...
17.01.2009 06:18
зим
писал, явно, чувак, произнесший слово "путин" 5000 раз
21.01.2009 21:30
Гость
Афтор - ДЕБИЛ
25.01.2009 02:27
Гость
Автор ЖЖОт. Пеши есче! В России очень быстро забыли что такое совок и все, что с ним связано. Но Путин не забыл. Машина пропаганды восстановлена и после апгрейда работает виртуозно. Читайте Джорджа Оруэлла - "1984". Уже опять пора.
26.01.2009 12:06
Kissa
охуеть.во парень.
28.01.2009 20:34
нн
че че хуй в оче
31.01.2009 14:02
Не бандеровец_но где-то рядом
Плохой Вовка "наследник престола" - забыл напутствие Ельцина : "Проснулся утром, и первое что подумай, а что сделать для Украины?". Даю подсказку: забери к себе Юлю. Небось, сам упарился трафик газ-нефть подсчитывать. А так тебе помощь, а нам радость.
02.02.2009 21:26
Гость
07.02.2009 15:54
Гость
07.02.2009 15:54
Олег
Идиоты, нафиг, зомбированные совком наглухо. Что, если украинец и любит свою страну, имеет свое мнение то бандерлог? Дебилы с 3-х классным образованием, извиняюсь, сорвался. Других слов просто не могу подобрать. Куда Россия вперед? У вас территории мало? У вас Китай скоро все до Урала заберет пока ваш карлик рнедоделанный у Грузии кусочки отгрызает и счеты с Саакашвили сводит. А вам то что от этого? вы богаче жить стали или свободнее? Совок блин. Оскорбить, уделать все на что указывает перст путинской пропаганды. А в голове хоть свое что -то есть, позволяющее думать? Или все на земном шарике плохо вездею А вас в росиии все хорошо и идеальною как это мне напоминает что-то уже позабытое. Да выедьте со своей резервации пообщайтесь с людьми на западе, на востоке. Они тоже люди и живут не мыслями нидерланды вперед или австралия вперед, карлик сказал мочи их всех:) Вы смешны в своем заблуждении игде-то вас жалко. вас ваше ворье отвлекает от того, что у вас внутри творится, как всегда натравливает на соседей, а вы ведетесь. Да с такими ресурсами и территорией не одно место со....ть у путина и его олигархов надо радостно повизгивая от гордости за ИХ империю, а жить надо лучше, чем в Эмиратах. Вот тогда и гордиться было бы чем. Мы не бандерлоги. Мы люди в отличие от ВАС.
07.02.2009 16:05
505
мы все-в такие как ОН! гордость и беда! и на разных языках! Донбасс.....Вове привет!
09.02.2009 22:18
Сергей(Россия(Русский))
Да это же всё хроника нашего «свободного»телевидения. Слово "Патриот" придумали чтобы деньги не платить («добровольное РАБСТВО» Л.Н. Толстой). Один народ(Украинцы-Россияне), из одной страны(Русь), а вы слушаете, боготворите и подчиняетесь горстке царьков. Прочтите «Архип» Солженицына (хватит первого тома), на сегодняшний день это наш сценарий. Людей уже избиваёт за то что они не хотят покупать Жигули, а избивают те же люди. Согласен с Олегом от 07.02.2009, но частично, МЫ тоже ЛЮДИ.
10.02.2009 09:16
Гость
Если человек лишен чувства юмора- значит было за что.
12.02.2009 08:16
ребятки
супер!!! таким его наверное многие видят)))
13.02.2009 01:21
+
"Если человек лишен чувства юмора- значит было за что" - золотые слова!!!
13.02.2009 01:24
Коля
Олег , 07.02.2009 16:05 - МОЛОДЕЦЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
13.02.2009 15:53
ВЛАДИМИМР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН
РЕАЛЬНАЯ РЖАКА. ДАВНО Я ТАК ХОХОТАЛСЯ. ЮМОР - ЕСТЬ ЮМОР!!!!!! ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!!!! А НЕКОТОРЫЕ ДЕБИЛЫ ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО ГНАТЬ ДРУГ НА ДРУГА. ВЕЗДЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПО ПОВОДУ ЛЮБОЙ СТАТЬИ ВСЁ СВОДИТСЯ К ОДНОМУ: ХОХЛЫ - ДЕБИЛЫ, РОСЕЯНЕ - ИДИОТЫ. НЕ НАДОЕЛО?
17.02.2009 18:09
ВЛАДИМИМР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН
РЕАЛЬНАЯ РЖАКА. ДАВНО Я ТАК ХОХОТАЛСЯ. ЮМОР - ЕСТЬ ЮМОР!!!!!! ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!!!! А НЕКОТОРЫЕ ДЕБИЛЫ ТОЛЬКО И МОГУТ ЧТО ГНАТЬ ДРУГ НА ДРУГА. ВЕЗДЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ ПО ПОВОДУ ЛЮБОЙ СТАТЬИ ВСЁ СВОДИТСЯ К ОДНОМУ: ХОХЛЫ - ДЕБИЛЫ, РОСЕЯНЕ - ИДИОТЫ. НЕ НАДОЕЛО?
17.02.2009 18:10
Рик
Комментарий от Нор , 27.11.2008 08:03 Большинство высказываний тут российских граждан, говорят сами за себя! Украинцы могут и смеяться и плакать на любым призидентом, ходь своим, ходь чужим. А вот русские нет. Да можно и не читать статью, можно просто посмеяться, смотря росийские новости. ======================================= Бандерлоги могут смеяться ,плакать ,воровать , а вот чем вы можете годиться ?Где ваши достижения ? Просранная экономика,разграбленная промышленность,убитая культура,опущенная армия -вот ваши достижения! Остается только смеяться сквозь слёзы.Над вами убогими весь мир смеётся :)))
20.02.2009 00:37
amyr
ВОВА ЛУЧШИЙ, ХОЗИН В ДОМЕ не то, что наше шобло.
24.02.2009 16:37
subbuilder
Я горжусь тем, что Я - РУССКИЙ!!!
25.02.2009 12:55
Дмитрий, Орел
Какое все-таки тупое лицо -точно кгбист -пора ему убираться из власти -пусть что делает, тиран
25.02.2009 22:16
Игорь
Глядя на Путина понимаешь -он от обехзьяны -холеная крысиная морда -подонок по лицу
25.02.2009 22:17
Бей Орду - спасай планету!
Брызгать слюной, дальше чем видеть, материть любого, кто думает по-другому, оскорблять, унижать и т.п. - характерная черта стандартного ордынца, что "тавагищи" из Орды здесь, в комментах, очень живописно продемонстрировали))))) Крайняя степень душевной и моральной олигофрении; дикий, животный страх за свою шкуру, порождающий агрессию и чувство собственной неполноценности; безумная тяга к уничтожению всего, что напоминает ему о его вышеперечисленных чертах, покорное желание нагнуться пониже, чтобы вставили поглубже - вот он, ордынец-путинец, или как сами ордынцы визжат на каждом углу, "настАящий русский"! Ну что, орда, неприятно читать? Пальчики затряслись, глазки побагравели, слюнка потекла? Не нравится? А ведь правда... Потому-то из Орды и бегут ЛЮДИ, кого ещё не переловили и не пересажали, и у кого есть такая возможность, а добровольно остаётся только говно и говноводители, которые завоняли всё пространство в Евразии... Если из Украины в Орду сбежит такое же говно, нам станет легче дышать, дерьма будет меньше, а Орде беды не будет никакой, - достаточно провонялись, на века, на тысячелетия! Так что, милые наши ордафилы и ордашлюхи, - Узелок - Телега - Орда! А настоящим ордынцам, в отличии от несчастных там ЛЮДЕЙ, может быть только один совет: пользуйтесь Глэйдом - вонять будет меньше. Ибо другие средства вам уже не помогут...
02.03.2009 11:59
Vitus
Дорогие расейяне! Продолжайте лизать жопу своему кумиру! Это ваш "особый путь"....
09.03.2009 17:21
Генерал Власов
Рашики, у нас пишут про Юща, Юлю и всю власть и не такое. А вы попробуйте скопи-пастить это на ваш расейский сайт. Вмиг вычислят вас таких нелояльных юмористов, обвинят в посягании на честь и достоинство лилипутика и загремите вы в буцегарню за виртуальный текст на вполне реальный срок
12.03.2009 10:41
Nemo
Прям новая переработка на тему Чак Норрис и его "удар-ногой-с-разварота", токо теперь про Путина :)))))))))
13.03.2009 11:39