Вице-премьер Рогозин написал песню о голой коленке

Читати цю новину російською мовою
Вице-премьер Рогозин написал песню о голой коленке
Произведение о трогательной юношеской любви в старших классах.

В Сети бурно обсуждают песню вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина «Ленка-енка». Политик написал в Twitter, что сочинил композицию по пути на Байконур. «Получилась веселая песня о грустной истории», — отметил Рогозин.

В видеоклипе на песню, очевидно, смонтированном самим Рогозиным, есть кадры из известных советских фильмов: «Кавказская пленница», «Москва слезам не верит», «Большая перемена», «Любовь и голуби» и др.

Подписчикам вице-премьера его творение безумно понравилось. «Прелестная вещичка, поздравляю!», «Скажите мне, люди, как после этого не уважать Дмитрия Олеговича всей душой?», «Вы сильно влюблены в Россию, от этого творчество прет», — комментируют блогеры.

Пользователи вспомнили, что и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в свободное от работы время пишет песни. В частности, ее композицию «Верните память» исполнила Наргиз Закирова на открытии ММКФ.

К слову, супруга вице-премьера — тоже достаточно творческая личность. Татьяна Рогозина пишет песни, сама их исполняет и снимается в клипах. Своим лучшим произведением она считает композицию «Летать», посвященную новому самолету МС-21.

В одном из клипов жены появился и сам Дмитрий Рогозин. В ролике он сидит за пультом звукозаписи и подпевает супруге.

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 26.07.2017 13:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода