Форекс – что нужно знать для успешной торговли?

Читати цю новину російською мовою
Форекс – что нужно знать для успешной торговли?
Торговля на Форекс является важной частью для торговли иностранной валютой и часто упоминается как торговля иностранной валютой и обмен валюты.

Форекс – это валютный рынок, где валюты торгуются друг против друга, и трейдеры могут делать прибыль или убыток от изменяющихся значений валют с течением времени, отмечает Forex For You.

Для проведения внешней торговли и бизнеса необходимо обменять валюту. Ставка, с которой одна валюта может быть обменена на другую, называется обменным курсом валюты. Он всегда котируется в парах, как EUR / USD (евро против доллара США). Необходимость обмена валют является основной причиной того, что рынок Форекс является крупнейшим финансовым рынком мира со средним ежедневным оборотом до 5 триллионов долларов США.

Курсы валют определяются различными факторами, такими как уровень инфляции в стране, процентные ставки, политическая стабильность и экономические показатели. Эти постоянно меняющиеся факторы влияют на решения трейдеров покупать или продавать валютную пару. Торговля на Форексе очень популярна и работает аналогично биржевым торгам, когда трейдеры покупают низко и продают высоко. Обычно трейдеры выбирают валютную пару, у которой они ожидают увидеть сдвиг в стоимости и соответственно получить прибыль на этом.

Советы по Форексу

1. Сделайте свое исследование.

Важно учиться и следить за валютным рынком, чтобы максимизировать ваши шансы быть прибыльным. Это также включает в себя мониторинг факторов, которые, как известно, потенциально влияют на стоимость валюты, инструменты технического анализа, чтение новостей, связанных с Форекс. Новости об экономических и политических событиях могут быть ключевыми для улучшения вашей прибыли.

2. Следите за своими позициями.

Поскольку рынки Форекс могут быть настолько быстрыми, рекомендуется внимательно следить за вашими открытыми позициями.

3. Управляйте своим риском.

Движение валютного рынка несет в себе большую неопределенность – хотя доходность может быть большой, потери могут быть столь же значительными. Поэтому вам лучше иметь план, прежде чем вы начнете торговать. Прежде чем размещать позицию, точно планируйте, как вы будете торговать, выполняйте свое исследование – выбирая оптимальные для вас валютные пары. Например, прежде чем открывать позицию, создайте стратегию выхода, решив, на каком уровне прибыли вы закроете сделку, или, альтернативно, какой уровень потерь.

4. Следите за эмоциональными ловушками.

Многие профессии не увенчались успехом, потому что им не хватает дисциплины. Когда у вас есть деньги, вложенные в сделку, может быть гораздо сложнее сделать объективный взгляд на рынок. Например, когда валюта внезапно движется в противоположном направлении к прогнозу трейдера, трейдер часто отклоняет сигналы, которые свидетельствуют о продолжающихся убытках – в надежде, что их торговля в конечном итоге пойдет по их плану и станет прибыльной. Пределы потерь могут быть особенно полезны в этих случаях, так как может быть лучше сократить ваши потери раньше, а не страдать от большего дефицита на более позднем этапе.

В другом смысле, торговля сразу после изучения значительного попадания в вашу торговую позицию может быть крайне пагубной, так как это может привести к тому, что трейдеры могут пойти на большие риски по прихоти, чтобы попытаться вернуть потерянные средства. Если вы получили плохие новости, советуем вам сделать короткий перерыв, чтобы вы могли вернуться заново к торговле с ясным умом, вместо того, чтобы делать опрометчивые решения, основанные на эмоциональных реакциях.

5. Имейте в виду большую картину.

Несмотря на то, что в приведенных выше пунктах затронуто, стоит подчеркнуть, что регулярный мониторинг ваших средств и поддержание ваших целей прибыли могут помочь вам более эффективно принимать торговые решения и избегать принятия импульсивных решений.

Источник: Власти.нет

  • 70
  • 16.07.2017 13:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода