«Самопомич»: Торговля с оккупантами не способна остановить войну

Читати цю новину російською мовою
«Самопомич»: Торговля с оккупантами не способна остановить войну
Торговля с оккупантом по уровню аморальности идентична поставкам оружия оккупационным войскам России

Так фракция «Самопомич» отреагировала на результаты переговоров в нормандском формате − Берлин и Париж призвали Украину возобновить торговлю на крови с оккупированными Российской Федерацией территориями Украины. Об этом сообщается на сайте фракции.

«Торговля с оккупированными территориями не способна остановить войну, потому что она, естественно, усиливает оккупационную власть и облегчает России содержание оккупированных территорий. А, следовательно, облегчает агрессору жизнь. Невозможно остановить войну, облегчая жизнь агрессору. Невозможно обеспечить мир, не признав агрессии, − сказано в сообщении. − Чтобы наступил мир, агрессору надо усложнить поддержку агрессии. Чтобы обеспечить безопасность в будущем, агрессор должен заплатить такую ​​цену, чтобы сама мысль о войне вызвала у него аллергию на все формы агрессии».

Политическая сила призывает принять Закон «О временно оккупированной Российской Федерацией территории Украины», который, в частности, запретит торговлю с оккупированными территориями, юридически признает оккупацию и защитит украинских солдат.

Источник: journalist.today

  • 146
  • 27.07.2017 10:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода