Игрок прошел Portal без использования мыши

Читати цю новину російською мовою
Игрок прошел Portal без использования мыши
Энтузиаст под ником Imanex сумел полностью пройти игру Portal менее чем за 40 минут вообще без использования компьютерной мыши

Это означает, что игрок не мог смотреть по сторонам, вверх и вниз, а для поворота камеры приходилось изощряться с порталами.

Со стороны запись такого игрового процесса выглядит как опыт человека, который впервые начал играть в шутеры от первого лица. Однако Imanex отлично понимает, что и когда он делает. Часто он движется задом наперед и использует «распрыжку» в таком виде. Зрители заинтересовались роликом, поэтому Imanex пообещал выпустить дополнительное видео с развернутыми комментариями и описанием тренировок.

Игра Portal известна среди любителей скоростных прохождений за многочисленные ошибки и техники, позволяющие пройти игру менее чем за 10 минут на огромной скорости. Так, некоторые энтузиасты без проблем проходят вторую часть Portal 2 в кооперативе, используя сразу два компьютера без чьей-либо помощи.

Среди рекордов также встречаются интересные моменты, включая прохождения с полностью закрытыми глазами, прохождения некоторых игр на рулевых контроллерами, прохождения за 3 минуты и так далее.

Чаще всего подобные прохождения встречаются во время мероприятий Games Done Quick, где ежегодно собираются лучшие игроки и ради пожертвований на благотворительность в прямом эфире.

Источник: internetua.com

  • 804
  • 29.07.2017 12:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода