Nokia 8 вновь появился на «живых» снимках

Читати цю новину російською мовою
Nokia 8 вновь появился на «живых» снимках
HMD Global назвала дату презентации Nokia 8, она пройдет 16 августа в Лондоне

Предварительные характеристики девайса такие: дисплей с разрешением 2560х1440 точек при размере диагонали 5,3 дюйма, аппаратная платформа Snapdragon 835, 4/6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев, аккумулятор на 4000 мАч и система из двух основных модулей на 13 Мп и в основе лежит оптика от Carl Zeiss. Теперь очередная утечка вновь показала нам, как будет выглядеть новый флагман под легендарной маркой.

Начнем с животрепещущего наблюдения — рамки вокруг дисплея будут и назвать их изящными, язык не повернется. Их толщина явно огорчает. Фанатов камер обрадует наличие двух объективов на задней панели, но вот упоминание бренда Carl Zeiss на нем нет.

Возможно, в объектив камеры попал инженерный образец Nokia 8 в раздражающем глаз медном цвете, а коммерческий образец будет брендирован именем известной компании и главное — линзы там установлены знаменитого немецкого качества. Внешность Nokia 8 не является самобытной и в нем можно найти черты от других устройств на рынке.

Заключено устройство в цельнометаллический корпус и получит центральную клавишу ниже экрана со встроенным дактилоскопическим датчиком.

Источник: internetua.com

  • 755
  • 01.08.2017 10:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода