ТЦ «Караван» – один из лучших в Украине

Читати цю новину російською мовою
ТЦ «Караван» – один из лучших в Украине
Торговые центры столицы Украины представляют собой не просто набор магазинов, предназначенных для приобретения продуктов для дома.

По сути – это места для универсального отдыха, где можно с всласть пошопиться, вкусно покушать и найти развлечения для всей семьи.

В числе лучших

В число таких торговых центров, безусловно, входит «Караван Megastore» (karavan.com.ua), открывший свои двери около десяти лет назад. За это время ТЦ стать одним из популярнейших мест для развлечений и покупок города Киева.

ТРЦ Киева – kiev.karavan.com.ua представляет собой функциональное сооружение в современном стиле, в котором разместились одноименный продуктовый гипермаркет, десятки бутиков, все виды точек общественного питания и даже спортплощадки. Общая площадь ТЦ составляет почти 60 тысяч квадратных метров. В центральной части сооружения был открыт круглый фонтан в современном стиле.

Как театр начинается с вешалки, так и ТЦ начинаются с подъезда и автостоянки. Эти места были продуманы до мелочей. Те, кто предпочитает добираться до Каравана на транспорте, могут воспользоваться специальными автобусами.

Магазины и развлечения

В «Караване» представлены все возможные виды шопинга. Данный ТЦ многие посещают специально, чтобы закупить продуктов на неделю вперед. Также он пользуется популярностью у любителей спортивной одежды. Вообще магазинов с одеждой здесь очень много – более двухсот. Есть магазины, где представлены изделия только одного бренда, а есть и магазины с продукцией от целого ряда изготовителей: Adidas, Marks&Spencer, Воронин, Zara и т.д. Магазины с обувью из Италии, к примеру, Baldinini , располагаются совсем рядом с торговым заведением «Интертоп», где представлена обувь от известных мировых производителей.
Бельгийскую посуду можно купить в фирменном магазине Berg Hoff. Бытовая техника обычно покупается в Комфи или АЛЛО. Также в «Караване» открыты магазины с «ювелиркой», торговое заведение с музыкальными инструментами, магазины с текстилем.

Игровая площадка «Игроленд» включает в себя роллердром, в котором можно купить билет по фиксированной стоимости, который позволяет кататься хоть до закрытия «Каравана».

В комфортном кинотеатре «Одесса-кино» можно познакомиться с фильмами, которые только что вышли в украинский прокат. В место под названием «Махаон» посетители приходят специально, чтобы сразиться в боулинг.

А точек общепита просто масса, включая даже ресторан грузинской кухни. В общем, в ТЦ «Караван» каждый посетитель, независимо от возраста и размера кошелька, сможет провести время с большим удовольствием.

Источник: Власти.нет

  • 73
  • 25.07.2017 15:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода