Холостые патроны — это легально?

Читати цю новину російською мовою
Холостые патроны — это легально?
Если вы находитесь в раздумье где купить холостые патроны, то эта статья для Вас. Мы порекомендуем хороший магазин с широким ассортиментом холостых патронов и расскажем о тонкостях подбора боеприпаса такого рода. Вся информация описана в статье.

Если вы хотите купить патрон и желаете сделать покупку через интернет, то знайте, что приобрести можно только холостой. Вообще, этот товар имеет несколько типов: холостой, травматический и боевой. В силу того, что последние два продаются лицам, достигшим 25-летнего возраста и имеющим разрешение МВД, при личном присутствии в магазине, купить боевой в интернет-магазине не представляется возможным.

Холостой патрон ZBROIA® (ЗБРОЯ)

Холостые патроны купить в интернет-магазине можно с 18-ти лет! Советуем обратиться в торговую сеть ZBROIA (ЗБРОЯ). Ассортимент этой компании представлен большим количеством разновидностей данного боеприпаса. Заказывая через онлайн магазин не требуется разрешение, потому как стрельба холостыми патронами не запрещена.

Можно задуматься, «для чего они нужны?», ведь простой выстрел совсем неинтересен, а пистолеты имеют заглушенный ствол, не дающий возможности произвести выстрел, сопровождающийся вылетом пули или шарика. Ответ прост! Холостые используются для подачи звукового (шумового) сигнала стартовыми (сигнальными) или боевыми пистолетами. Это может напугать нарушителя, отпугнуть бродячую собаку или вовлечь прохожих. Кто не испугается, тот придёт на помощь!

Кто использует Холостые патроны?

Большим спросом пользуется шумовой боеприпас в службах особого назначения. С его помощью проводятся соревнования и тренировки подразделений. Охотники используют этот снаряд для тренировки охотничьих собак, чтобы лишить её страха от произведённого выстрела. Собака, которая не боится шума, будет работать по дичи, не обращая внимание на выстрелы.

Рассмотрим подробнее:

Холостой патрон в Украине представлен несколькими популярными брендами. Это ZBROIA (ЗБРОЯ) — M.A.C. (производство в Харькове), ZuBeR — пистолетный девятимиллиметровый, Ozkursan (Оскурсан) — турецкое выполнение, Терен — Украина и другие.

Это может быть, как пистолетный, так и револьверный тип. Их отличие — это длина. Револьверный рассчитан на использование в барабане, а не магазине и имеет меньшую длину.

По калиберным особенностям, выбор невелик: 8мм, патрон 9мм и 9х19мм (несколько длиннее пистолетной девятки).

Патрон калибр — это необходимо знать, владея собственным оружием. Если нет, приторговать пистолет по адекватной цене можно на сайте https://zbroia.com.ua , пообщавшись с менеджерами сети про доставку, оплату, качество изделий.

Источник: Власти.нет

  • 2073
  • 25.07.2017 14:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода