Шифоновая блуза – женское оружие №1

Читати цю новину російською мовою
Шифоновая блуза – женское оружие №1
Можно долго спорить о том, какой предмет женского гардероба является наиболее соблазнительным.

Однако, нет ничего более таинственного и манящего, чем прозрачные блузки из шифона. Своим очарованием и загадочностью они легко сведут с ума любого мужчину. Женщины, имеющие в гардеробе, подобные вещи, обладают секретным оружием, с помощью которого они могут завоевать внимание любого представителя сильного пола. Главное, уметь правильно комбинировать и составлять действительно стильные ансамбли с шифоновыми блузами.

Зимой и лето одинаково эффектна

Стоит заметить, что носить блузку из шифона можно, как летом, так и зимой. Это значит, что вы в любой момент можете обратиться в онлайн магазин одежды, чтобы приобрести шикарную вещь. Сочетать ее, в зависимости от сезона, можно с трикотажем, мехом и даже кожей.

Если вы планируете создать деловой стиль, дополните шифоновую блузу трикотажной юбкой или прямыми классическими брюками, выполненными в одном цвете. При этом, сама блузка должна иметь длинные рукава с манжетами и отложной воротник.

Для повседневной носки стоит выбирать более свободные шифоновые модели, возможно с разным уровнем длины переда и зада. Лучшим ансамблем для таких блуз станут джинсы. В качестве обуви можно выбрать босоножки на тонком ремешке или практичные лофферы.

А вот для создания вечернего образа отлично подойдут шифоновые модели с открытой спиной или с кружевом в роли декора. В подобном наряде вы станете центром внимания на любом торжестве.

Для каждой фигуры – особенный крой

Несмотря на кажущуюся универсальность, шифоновые блузы требует особого подхода при выборе. В первую очередь, стоит ориентироваться на особенности собственного телосложения. В частности, полным женщинам лучше покупать модели более темных расцветок. При этом, рекомендуется подчеркивать талию тонким ремешком. Рукава в данном варианте лучше выбирать длиной три четверти.

Представительницам прекрасного пола с худыми руками стоит приобретать шифоновые блузы с широкими рукавами. Тем, у кого маленький рост, рекомендуется обращать внимание на модели без лишнего декора. Также всевозможные рюши, банты и оборки не стоит выбирать дамам с пышными формами.

В целом, шифоновые блузки являются неотъемлемой частью каждого женского гардероба. Их наличие позволяет своей обладательнице при необходимости выглядеть соблазнительно и изящно.

Источник: Власти.нет

  • 82
  • 27.07.2017 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода