Выбираем бытовую технику для кухни

Читати цю новину російською мовою
Выбираем бытовую технику для кухни
В наше время тяжело представить кухню без современной бытовой техники.

Только она позволяет быстро и с минимальными физическими силами приготовить блюда для всех членов семьи. Но порой техника для кухни может своими функциональными возможностями дублировать друг друга, а нужно подобрать действительно нужные модели техники для кухни в TOPSTO.

Для раннего утра пригодится современная кофемашина, которая сама размельчит кофейные зерна с помощью стальных или керамических ножей, изготовит кофейную таблетку, пропитает ее горячей водой и только затем приготовит ароматный кофе согласно выбранной программе. Стоимость кофемашин от фирменных производителей удерживается на достаточно высоком уровне, но если хотя бы раз в жизни попробовать такой кофе, то станет ясно одно – нужно покупать такую технику хотя бы для себя. Тем более что можно купить не только дорогую кофемашину из раздельных модулей, но и изготовленную в моноблочном виде, стоимость которой минимальна.

Если качество магазинного хлеба не устраивает семью, логично выбрать автоматическую хлебопечку. Достаточно в нее засыпать все нужные ингредиенты – от муки и сахара до дрожжей, как хлебопечка испечет хлебные или булочные изделия в полностью автоматическом цикле без участия человека. И вкус окажется таким натуральным, с которым не сравнится любой магазинный хлеб. Ведь хлеб можно испечь абсолютно разный. Для таких целей в магазинах продаются готовые мучные смеси, которые засыпаются в хлебопечки. Останется разве что нажать на кнопку!

Довольно часто в семье приходится отдельно молоть мясо, шинковать овощи и взбивать тесто, то лучше сразу купить блендер, способный делать вышеуказанные операции с легкостью. Здесь главное – смотреть на мощность прибора и объем. Если блендер имеет мощность порядка 0.7 кВт и объем чаши порядка 3 литра, то это подскажет покупателю о высоком качестве предлагаемой техники – электродвигатель не будет перегреваться, и даже мясо сможет шинковаться до состояния пюре в сжатый промежуток времени. Наличие дополнительных приспособлений в виде устройства для шинкования картофеля или венчика для взбивания яиц, окажется большим преимуществом.

Но какая кухня без сковороды? Лучшими считаются чугунные сковороды, к которым пища не прилипает, а отмываются сковороды крайне легко – горячей водой. Титановые сковороды не боятся высоких температур, а алюминиевые версии, имеющие антипригарное покрытие из тефлона, позволяют при жарке обходиться минимальным количеством масла или жира.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 23.07.2017 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода