Достоинства канадских домов или 10 причин выбрать каркасное строительство

Читати цю новину російською мовою
Достоинства канадских домов или 10 причин выбрать каркасное строительство
Строительство канадских домов - экологически чистая постройка. Пенополистирол, который используют не деформируется и не гниет. Срок службы канадского дома - 60-75 лет.

Уже более сорока лет во многих странах в строительстве применяют каркасно-панельные технологии. Благодаря огромному опыту, постройка таких домов с использованием сип панелей отработана до деталей. Что же это такое – СИП панели? На данный момент это самый теплоемкий материал из всех существующих. Вот и первая причина выбора именно такого дома – в нем очень комфортно и тепло, ведь он способен выдержать температурные колебания -50/+50 градусов.

Производство сип панелей – далеко не из легких процессов, в котором соединяют два листа ОСБ и лист пенополистирола с помощью специально разработанного клея. Стены из такого материала, несмотря на незначительную толщину,достаточно теплые, что замечательно выполняет роль шумоподавления. Благодаря слою пенополистирола, ведь он не пропускает колебания и воздух. Дома, где используются сип панели, цена которых под силу даже людям со средним доходом, поглощают звук до 65 Дб.

Вытекающее из общей характеристики третье преимущество: светлые комнаты. В силу относительно небольшой толщины наружных стен сип панелей создан эффект улучшения освещенности комнат. Чего не добиться в домах с толстыми стенами. В сравнении с кирпичным или даже деревянным домом из балки, канадский дом очень легкий и простой в сборке. Не секрет, что возведение стен по канадской технологии наименее расходный способ сооружения,ведь спецтехника здесь не требуется.

При активной работе такой домик можно возвести всего за три месяца даже своими руками, независимо от погодных условий! Также есть уже готовые домики в продаже «под ключ». Существует множество компаний, имеющих солидный опыт, которые занимаются строительством профессионально и которые готовы помочь превратить вашу мечту в реальность.

Также не мало важные преимущества: экологичность и долговечность. Строительство канадских домов – экологически чистая постройка. Пенополистирол, который используют не деформируется и не гниет. Срок службы канадского дома – 60-75 лет.

Без сомнений, многих интересует вопрос бюджетный. Дом по канадской технологии позволит вам сэкономить на таких этапах:

  • фундамент (тут не нужно дорогого материала, ведь дом из сип панелей возводится на более легком фундаменте, который дешевле от кирпичного дома раза в 3-4)
  • теплоемкость ( позволяет хорошо сэкономить на отоплении, что очень важно)
  • срок строительства ( дом из кирпича невозможно возвести за такое короткое время, как канадский).

Дом из сип панелей на сегодня – отличный вариант решения жилищной проблемы.

Источник: Власти.нет

  • 236
  • 27.07.2017 16:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода