Шустер завел новый роман ради скандальной книги?

Читати цю новину російською мовою
Шустер завел новый роман ради скандальной книги?
Савика Шустера папарацци застали в итальянском курортном городе Форте дей Марми. Несколько дней подряд его видели в компании красивой брюнетки.

Пара ужинала в фешенебельных ресторанах, где можно встретить самых влиятельных людей Европы, России и Украины.

Поначалу сомнений не было – у ведущего «Шустер LIVE» новый роман.

И, действительно, без романа не обошлось. Оказалось, прекрасная незнакомка – специалист по информационной безопасности.

Россиянка Надежда Губина, живущая в Италии, консультирует влиятельных политиков и бизнесменов Европы.

Нам удалось связаться с Надеждой, она рассказала, что они дружат с Савиком почти 20 лет, а сейчас работают вместе над его книгой, которая должна стать одним из самых скандальных изданий этого года.

Сам Савик Шустер никаких комментариев не дает. Надежда пояснила, что известный телеведущий подписал обязательство о неразглашении, чтобы избежать провокаций.

Надежда Губина: «Мне Савик так и сказал – Надя, я достиг дна… Я поняла, что пора действовать, и уговорила его начать писать книгу.

Савик сейчас реально опасается за свою жизнь. Когда вокруг убивают твоих друзей и коллег, понимаешь, что завтра может не наступить никогда.

Понимаете, это самое настоящее дно – дальше некуда. Пора показать все, что скрыто, а точнее, написать это. В книге будут очень жесткие вещи. Очень».

- Интригует. Надежда, о чем конкретно будет книга?

- Раскрывать конкретное содержание я не имею права – я тоже подписала соглашение о конфиденциальности.

Могу сказать одно – в своем романе Савик раскроет тайны, которые он раньше не доверял никому. Скажет правду. Жесткую правду. Она касается и властей многих стран, и влиятельных олигархов.

Есть какие-то вещи, о которых он сейчас сожалеет – нужно было поступить по-другому, и признает свои ошибки.

То есть, это не такое розовое чтиво – посмотрите, какой я хороший. Только правда. Жестко. И по делу. Спецслужбы. Государственные перевороты. Секретные операции. Все это будет в книге.

- А про личную жизнь, про любовь?

- Роковые женщины Савика Шустера. Это будет отдельная глава.

Савик долго сомневался, открывать эту сторону своей жизни или нет, но в результате решил, что посвятит своим женщинам отдельную большую главу.

Имен я сейчас перечислять не буду. Скажу одно – даже для меня, а мы знакомы с Савиком почти 20 лет, многие истории были совершенно неожиданными.

Источник: Власти.нет

  • 525
  • 07.08.2017 18:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода