В России женщину с двумя детьми замуровали в квартире за долги по коммуналке

Читати цю новину російською мовою
В России женщину с двумя детьми замуровали в квартире за долги по коммуналке
Из-за отсутствия условий для проживания детей, Татьяне пришлось отдать старшую четырехлетнюю дочь в приют, а с младшей временно ютиться у знакомых.

О новом методе борьбы с неплательщиками рассказали жители города Нижняя Тура. По словам Татьяны Костур, дверь в их квартиру на улице 40 лет Октября заварили неизвестные. Женщина призналась, что семья задолжала управляющей компании 160 тысяч рублей.

В квартире оказались заблокированы ее отец и его друг. Выбираться из жилища им пришлось через окно — квартира находится на первом этаже дома.

Женщина обратилась в полицию, но там принять заявление отказались. Попасть в квартиру ей помогли в другой управляющей компании, сотрудники которой в присутствии участкового «разварили» дверь. Как выяснилось позже, квартира отключена от воды и электричества. Из-за отсутствия условий для проживания детей, Татьяне пришлось отдать старшую четырехлетнюю дочь в приют, а с младшей временно ютиться у знакомых.

Тем временем, представитель коммунальщиков Иван Куликов, который также является кандидатом в депутаты городской думы, заявил, что его компания не обслуживает дома на улице 40 лет Октября, а у семьи Костур есть задолженность еще и перед банком.

Источник: Власти.нет

  • 311
  • 08.08.2017 11:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода