До конца света осталось 8 дней

Читати цю новину російською мовою
До конца света осталось 8 дней
Мир замер в ожидании - озвучена очередная дата очередного "Конца света". На этот раз - 19 августа. Это число назвала в свое время в своих пророчествах блаженная Матрона.

Накануне апокалипсиса, по версии Матроны, «люди падут к земле», а на восходе «восстанут» и «мир станет другим». В качестве основного предзнаменования начала конца названа огромная туча – по некоторой информации, нечто подобное на днях видели над калифорнийским пляжем, пишет ren.tv.

Это далеко не первый планирующийся «Конец света» за последние месяцы и годы. Один из самых громких апокалипсисов был назначен на 2012 год, но и тогда человечество не пострадало.

Ранее американские ученые назвали еще одну «точную» дату разрушения мира. 12 октября Земля столкнется с крупным небесным телом. Диаметр небесного тела, по прогнозам ученых, должен составить не менее 40 метров. После столкновения на поверхности Земли образуется большой кратер, изменится климат и разрушится озоновый слов, после чего жесткая радиация убьет все живое на планете.

Источник: Власти.нет

  • 3756
  • 11.08.2017 08:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода