Рассекреченные материалы NASA подтверждают существование инопланетян

Читати цю новину російською мовою
Рассекреченные материалы NASA подтверждают существование инопланетян
В сеть попали новые детали секретных операций NASA. Рассекреченные материалы подтверждают существование инопланетной жизни на Луне.

Так, в 1968 году был зафиксирован неизвестный дискообразный объект. Экипаж «Аполлон-8» отметил, что он ярко светился и не особо спешил улетать – перемещался он со скоростью всего 11 тысяч км/ч. На время наблюдения системы навигации и управления американского корабля полностью отключились.

В 1971 году ученые обнаружили на поверхности спутника Земли водный гейзер. Спустя полгода им удалось подтвердить наличие такого функционирующего источника.

В 1972 году шаттл «Аполлон-16» выполнял миссию на Луне. В какой-то момент космонавты заметили движение неопознанного объекта на горах спутника.

В 1977 году были сделаны снимки древних лунных руин. Они имели явно рукотворное происхождение, что дает еще один повод не сомневаться в существовании инопланетной цивилизации.

Также существует теория, согласно которой Луну переместили в зону притяжения Земли искусственно. Некоторые ученые подтверждают, что этот спутник действительно слишком велик, чтобы образоваться на орбите Земли природным способом.

Источник: Власти.нет

  • 549
  • 11.08.2017 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода