В Киев вошли танки

Читати цю новину російською мовою
В Киев вошли танки
Первые фотографии, запечатлевшие реакцию местных жителей, опубликовали на странице Государственного концерна «Укроборонпром».

Напомним, накануне Кабинет министров Украины утвердил план празднования 26-й годовщины независимости страны с военным парадом в Киеве.

Так, согласно проекту решения, 23 августа запланировано празднование Дня государственного флага. В этот день синхронно во всех областных и районных центрах, воинских частях и посольствах Украины поднимут государственный флаг.

Непосредственно в День Независимости, 24 августа, в Киеве на Крещатике пройдет военный парад, а 21-25 августа на участке от Майдана Незалежности до Европейской площади пройдет демонстрация вооружений и военной техники.

Кроме того, 24 августа состоится торжественное возложение цветов к памятникам и местам погребения выдающихся деятелей украинской государственности, борцов за независимость Украины, погибших участников Революции Достоинства, участников антитеррористической операции.

Как сообщалось, министр обороны Степан Полторак сообщил журналистам в Брюсселе, чем будет отличаться военный парад по случаю Независимости Украины.

Источник: Власти.нет

  • 812
  • 11.08.2017 15:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода