Жена Джигурды: Малахова с Первого канала уволил Путин

Читати цю новину російською мовою
Жена Джигурды: Малахова с Первого канала уволил Путин
Анисина уверяет, что самый популярный российский телеведущий остался без работы после ее открытого письма президенту Владимиру Путину.

Жена Джигурды Марина Анисина уверяет, что ведущего «Пусть говорят» выгнали с Первого канала после ее письма президенту.

Бывшая фигуристка и бывшая жена Никиты Джигурды Марина Анисина не прошла мимо самой горячей темы августа — увольнения Андрея Малахова из программы «Пусть говорят» и с Первого канала.

Анисина уверяет, что самый популярный российский телеведущий остался без работы после ее открытого письма президенту Владимиру Путину.

На своей странице в Instagram Анисина пишет, что ее атакуют пранкеры (опять), а Джигурде угрожают из-за завещания его бывшей подруги миллионерши Людмилы Браташ (опять).

«Наталья Галькович (продюсер программы „Пусть говорят“. — Ред.) и её редакторы 23.02.16 обещали мне, что я пожалею о том, что отказалась тогда в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то, что они хотели от меня услышать! Увольнение Галькович, Малахова и их команды с первого канала напрямую связано с нашей подачей на них заявлений в полицию и в суд! Помогло моё открытое письмо Владимиру Путину… Но после короткого затишья, увы, снова возобновились угрозы и провокации! Я боюсь за Джигурду!»

Далее Анисина признается в любви к Джигурде, который хотя и кажется многим «ненормальным», все равно «настоящий мужчина».

Завершает фигуристка свой эмоциональный пост призывом «не верить лжи чернушных СМИ».

Между тем интрига вокруг ведущего «Пусть говорят» закрутилась до предела: Первый канал в воскресенье анонсировал новый выпуск, который выйдет в эфир 14 августа в 19:50 мск.

Анонс сопровождается фотографиями Андрея Малахова и Дмитрия Борисова, которого СМИ называли в числе главных кандидатов на место ведущего популярного ток-шоу.

Источник: Власти.нет

  • 965
  • 14.08.2017 10:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода