В разделе «Справка» рег-ру можно найти ответы на 90% вопросов веб-мастеров и администраторов серверов

Читати цю новину російською мовою
В разделе «Справка» рег-ру можно найти ответы на 90% вопросов веб-мастеров и администраторов серверов
В разделе "Справка" рег-ру можно найти ответы на 90% вопросов веб-мастеров и администраторов серверов

Предоставление в аренду вычислительных ресурсов – очень выгодный бизнес. Поэтому в Сети существуют тысячи организаций, предлагающих соответствующие услуги. Они конкурируют друг с другом, стараясь сделать свой сервис наиболее привлекательным для потенциальных клиентов.

Хостинг-провайдер REG RU является одним из самых старых и популярных поставщиком телематических услуг. Свое текущее положение на рынке он заслужил благодаря тому, что постоянно развивает собственный сервис: делает стоимость тарифов дешевле, улучшает стабильность работы серверов и т.д.

Одно из относительно недавних нововведений этого хостинг-провайдера – создание раздела «Справка», который представляет собой полноценную базу знаний. В ней можно найти ответы на 90% вопросов, которые возникают у пользователей РЕГ.РУ. Например, если у человека не проходит оплата за услуги, он может обратиться к соответствующему разделу, и найти решение этой проблемы.

В «Справке» присутствует множество материалов, касающихся технических вопросов. Например, в ней имеется статья, в которой подробнейшим образом рассказывается, как поставить UMI CMS на хостинг.

Этот материал будет полезен не только клиентам рег-ру, но и людям, которые размещают сайты на других хостингах. Сами статьи содержат исключительно проверенную информации и написаны грамотным и максимально доступным языком, они отлично структурированы (имеют списки, подзаголовки, спойлеры и т.д.), а также дополнены изображениями.

Благодаря всему этому, используя ее, даже в очень сложных технических вопросах может легко разобраться человек не очень хорошо знакомый с веб-технологиями.

Поиск информации в разделе «Справка» не вызывает никаких проблем. Он имеет категории и подкатегории, по которым логично рассортированы все материалы. Чтобы быстро найти нужную информацию, в «Справке» предусмотрен поиск.

Пользователю достаточно вбить в соответствующее текстовое поле свой запрос, после чего система выдаст несколько ссылок, ведущих на релевантные (подходящие) материалы.

Естественно, невозможно предусмотреть ответы абсолютно на все вопросы. Но это не проблема.

У компании РЕГ.РУ одна из лучших служб технической поддержки. Она работает всегда (в том числе ночью, в выходные и праздники), и отвечает в течение нескольких часов.

Чтобы связаться с ее представителем, нужно просто заполнить небольшую форму, которая располагается в нижней части каждой страницы из раздела «Справка». Однако в отличие от информации в базе знаний, рассматриваемая услуга доступна исключительно клиентам РЕГ.РУ.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 04.08.2017 10:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода