Режиссер «Терминатора 6» раскрыл главную тайну происхождения робота-терминатора

Читати цю новину російською мовою
Режиссер «Терминатора 6» раскрыл главную тайну происхождения робота-терминатора
Общаясь с журналистами по поводу грядущего фильма «Терминатор 6», режиссер Джеймс Кэмерон поделился мыслями по поводу происхождения робота-терминатора. Выяснилось, что завесу тайны над появлением робота планируют приподнять как раз в шестом фильме

С самого первого фильма легендарный робот появлялся на экране в образе Арнольда Шварценеггера (Arnold Schwarzenegger), но при этом никто никогда не объяснял, почему роботу придали именно такую внешность. Джеймс Кэмерон намекнул, что данное упущение может быть исправлено в грядущем фильме:

«Вы наверняка спрашивали себя — почему все эти роботы выглядят и разговаривают как Арнольд? Должна же быть какая-то причина этому. Так что да, одна идея вспышкой озарила мое сознание — у всех роботов существовал единый прототип. Существовал человек, ДНК которого унаследовали все роботы. Это позволило им отрастить органический слой, напоминающий человеческую плоть».

«Вопрос в том, что значил данный человек для Скайнета, почему они выбрали именно его? Или на самом деле существовал ряд моделей терминаторов с различной внешностью, и так получилось, что именно робот-Арнольд оказался ближе всего к телепорту. Я продолжаю задаваться подобными вопросами и предлагаю вам следить за развитием событий! Мы серьезно обсуждаем идеи для новых фильмов про Терминатора — возможно, даже, трилогию», — заинтриговал популярный режиссер.

Разговор состоялся в качестве промоушна переиздания фильма «Терминатор 2: Судный день» в 3D, которое появится на экранах кинотеатров 24 августа. Что до «Терминатора 6», то его съемки стартуют в марте 2018 года. Известно, что Джеймс Кэмерон принимает участие в съемках шестой части. Тем временем руководство обсуждает возможность создания трилогии.

Источник: gamms.ru

  • 386
  • 15.08.2017 10:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода