Выгодные горящие туры

Читати цю новину російською мовою
Выгодные горящие туры
Планируя долгожданный отпуск, каждый стремиться отдохнуть по полной программе, но без лишних затрат.

Существует несколько распространенных вариантов организации и покупки экономного тура. Среди них чаще всего выбирают:

- самостоятельную организацию путешествия (включает онлайн бронирование билетов и отеля, данный способ связан с определенным риском, поскольку клиент не всегда может правильно понять некоторые нюансы и условия покупки);
- покупка тура на начало или окончание сезона;
- заблаговременная покупка путевки (за три-шесть месяцев до вылета);
- приобретение «горящего тура».

Самым простым, удобным и, в некоторой степени, самым надежным вариантом является покупка «горящей путевки». Это совершенно не означает, что отдых будет проходить в самом дешевом отеле, с низким уровнем комфорта и обслуживания, где-нибудь рядом со стройкой или вдали от цивилизации. Обычно основной причиной, по которой туроператор вынужден предлагать хорошие условия по низкой цене является отказ клиента, заблаговременно забронировавшего данный тур, от поездки.

Стоит отметить, что «горящий тур» имеет некоторые особенности в оформлении. У клиента имеется очень небольшой срок до вылета, вплоть до нескольких часов. По этой причине купить такой тур может только турист с готовым заграничным паспортом, срок действия которого приемлем для страны, в которую он направляется. Столь срочная поездка не подходит для посещения стран, где оформление визы является длительным и трудоемким процессом (например, США, Канада). Если у вас есть, к примеру, действующая американская виза, и заказывать повторную виза в США пока рано, можно смело выбирать это направление. Выбирать лучше только те государства, где существует упрощенный режим получения визы (в аэропорту) или есть безвизовый режим.

Также причиной становится распродажа путевок. Не секрет, что туристические операторы бронируют номера в отелях и самолеты задолго до предполагаемого начала сезона. По разным причинам некоторые путевки могут оказаться невостребованными, поэтому туроператор вынужден быстро привлекать желающих отдохнуть, сделать это проще всего именно дешевым туром.

Приобретение «горящего тура» имеет множество преимуществ. Во-первых, качественный отдых в хорошем отеле будет стоить совсем недорого. Во-вторых, клиент приобретает полноценный тур вместе с авиабилетами, трансфером. В-третьих, за относительно низкую цену можно будет себе позволить посетить не самую «дешевую» страну. В-четвертых, в разгар туристического сезона среди «горячих предложений» есть большой выбор, можно найти подходящий вариант и по датам вылета, и по направлению, и даже по отелю. Еще одним преимуществом можно назвать наличие дополнительных услуг. Часто к «горящей путевке» туроператор предлагает бесплатное посещение spa, массажа.

«Горящий тур» рекомендуется приобретать через туристическую фирму. Плюсами такого варианта являются:

- полный пакет услуг (виза, билеты на самолет, забронированный отель, организованный трансфер, встреча в аэропорту);
- широкий выбор предложений от туроператора, или нескольких туроператоров;
- отсутствие необходимости заниматься вопросами организации поездки.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 09.08.2017 15:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода