Опубликован трейлер игры Unknown Fate о путешествии в другое измерение

Читати цю новину російською мовою
Опубликован трейлер игры Unknown Fate о путешествии в другое измерение
Некоторые разработчики решили начать публикацию материалов для выставки Gamescom 2017 не дожидаясь открытия самого мероприятия

Одной из первых новый трейлер своей игры Unknown Fate представила итальянская студия Marslit Games.

Новый трейлер приключенческого экшена Unknown Fate был опубликован издателем проекта 1C Company. В ролике разработчики продемонстрировали достоинства своего проекта, среди которых необычный визуальный стиль, оркестровая музыка, яркие сюрреалистические существа, необычные загадки и многое другое. Полноценная презентация игры с возможностью сыграть самостоятельно пройдет на выставке Gamescom 2017 с 23 по 26 августа в Германии.

В Unknown Fate геймерам предстоит стать Ричардом (Richard), который переносится из нашего мира в загадочную потустороннюю бесконечность. Теперь герою предстоит встретиться с таинственными существами, стать участником головокружительных событий и разгадать немало загадок, прежде чем вернуться домой.

Проект представляет собой приключения с видом от первого лица со множеством головоломок и яркого экшена. Интересно, что герой в качестве оружия будет использовать различные магические артефакты с необычными свойствами. Игра рассчитана только на одного игрока.

Игра Unknown Fate выйдет на платформах PC, Xbox One и PS4 осенью 2017 года. Также в игре будет реализована поддержка устройств для виртуальной реальности (VR).

Источник: gamms.ru

  • 143
  • 17.08.2017 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода