В новом геймплее Wild West Online для PC показали охоту за сокровищами в стиле Red Dead Redemption

Читати цю новину російською мовою
В новом геймплее Wild West Online для PC показали охоту за сокровищами в стиле Red Dead Redemption
Разработчики игры Wild West Online из студии 612 Games представили новый игровой ролик, который продемонстрировал охоту за сокровищами на Диком Западе, а также систему строительства домов и общение с торговцами

Так, в ролике, который записали журналисты PCGamer, персонаж отправился на поиски сокровищ по карте, которую выменял у торговца в салуне ближайшего города. На карте отмечено лишь примерное местоположение сокровища, игрокам придется исследовать подсказки и искать клад самостоятельно.

Пока вскрытие сундуков выглядит как относительно длительное нажатие клавиши действия, однако в будущем разработки обещают ввести систему мини-игр со вскрытием замков.

Также, по словам разработчиков, в Wild West Online все золото, которые вы нашли, будет визуально отображаться на вашем персонаже.

Иными словами, игроки, которые предпочли быть бандитами, могут запросто распознать в вас счастливого обладателя клада и устроить засаду за ближайшим холмом. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики делают на это особый упор и напоминают о системе репутации, которую нужно будет наблюдать с обоих сторон, будь то бандиты или законопослушные граждане.

Система недвижимости будет полностью защищать игроков. Иными словами, если игрок приобрел землю и заказал дом, то его будет намертво огорожен забором, а перейти через него смогут только сам владелец дома и его гости. При этом посторонние игроки могут вообще увидеть на месте дома просто огороженное пространство.

Тем не менее, будет также недвижимость, которая принадлежит неигровым персонажам.

Такие дома и фермы можно будет грабить в полной мере, убивая всех персонажей и забирая все их ценные предметы. В таком случае снова заработает система репутации, а молва о новом опасном преступника распространится на несколько городов вокруг.

В игре также присутствует система добычи золота, но на данный момент в ней тоже нет мини-игры, поэтому добыча представляет собой монотонное долбление породы. Журналисты отмечают, что будущее Wild West Online напрямую зависит от интересности рутинных действий — насколько они проработаны, какие будут мини-игры, будут ли они вообще и так далее.

Анонс игры наделал немало шуму, так как поклонники вестернов подумали, что речь идет о Red Dead Redemption для PC. Дата релиза Wild West Online на данный момент неизвестна.

Источник: gamms.ru

  • 174
  • 19.08.2017 14:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода