Международная федерация хоккея заведет дело на украинских игроков

Читати цю новину російською мовою
Международная федерация хоккея заведет дело на украинских игроков
В понедельник, 21 августа, IIHF создаст комиссию или начнет расследование на базе дисциплинарной комиссии федерации в отношении игроков.

Международная федерация хоккея (IIHF) проведет расследование в отношении возможной сдачи двумя игроками сборной Украины матча первого дивизиона группы А чемпионата мира-2017 с командой Южной Кореи.

«Мы обязательно проведем расследование, откроем дело, хотя результат матча говорит нам, что сговора скорее не было, чем был. Конечно, это очень серьезные утверждения, если то, что там описано, действительно имело место, мы столкнемся с большой проблемой, надо отнестись к этой ситуации со всем вниманием и серьезностью», — заявил президент IIHF Рене Фазель.

По его словам, в понедельник, 21 августа, IIHF создаст комиссию или начнет расследование на базе дисциплинарной комиссии федерации в отношении игроков.

«Обозреватель» опубликовал статью, в которой утверждается, что вратарь украинской команды Эдуард Захарченко и защитник Владимир Варивода сдавали матч с южнокорейцами.

Источник: Власти.нет

  • 93
  • 19.08.2017 18:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода