Опубликован первый трейлер сериала «Каратель» от компании Marvel

Читати цю новину російською мовою
Опубликован первый трейлер сериала «Каратель» от компании Marvel
Компания Netflix опубликовала первый трейлер будущего сериала «Каратель» по комиксам Marvel. Главную роль в новом проекте исполнил актер Джон Бернтал (Jon Bernthal)

Как сообщает Gamebomb.ru, в первом трейлере «Карателя» авторы показали ужасную трагедию, которая отравляет жизнь герою, потерявшему свою семью в Нью-Йорке.

Теперь ему нечего терять, и он найдет всех виноватых, чтобы жестоко отомстить им. Интересно, что в линейке сериалов от Netflix персонаж Каратель уже появлялся в сериале «Сорвиголова».

События нового сериала расскажут о бывшем военном Фрэнке Касле (Frank Castle), который становится Карателем и выходит на тропу войны против убийц своей семьи. Позднее он начинает собственную войну и с другими преступниками города, верша над ними кровавый самосуд.

Ранее о Карателе уже было снято несколько полнометражных фильмов. Его роль исполняли такие актеры, как Дольф Лунгдрен (Dolph Lundgren), Рэй Стивенсон (Ray Stevenson) и Томас Джейн (Thomas Jane). Кроме того, в 2005 году вышла видеоигра The Punisher.

Премьера сольного сериала об одном из самых жестоких героев вселенной Marvel состоится в конце 2017 года. Сериал станет уже шестым проектом, над которым совместно работали компании Netflix и Marvel.

Источник: gamms.ru

  • 388
  • 20.08.2017 18:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода