Представлен эпичный трейлер Project CARS 2 с передовой графикой в 4K для Gamescom 2017

Читати цю новину російською мовою
Представлен эпичный трейлер Project CARS 2 с передовой графикой в 4K для Gamescom 2017
Разработчики проекта Project CARS 2 из студии Slightly Mad Studios представили новый трейлер, в котором демонстрируются различные режимы, классы автомобилей и многое другое перед выставкой Gamescom 2017

Издателем игры выступает компания Bandai Namco.

В трейлере демонстрируются различные виды соревнований. Разработчики гордятся широким выбором — можно состязаться практически везде, от картингов до ралли и так далее.

В ролике представлена современная графика и система повреждений, которая наглядным образом будет отражаться не только в поведении автомобиля, но также в его внешнем виде. По данным Gamebomb.ru, при этом в ролике также продемонстрировано огромное количество трасс, погодные эффекты, смена дня и ночи в демоническом эффекте.

Одной из интересных особенностей Project CARS 2 является симуляция дорожного покрытия. Иными словами, если пойдет дождь, то в низинах лужи будут глубже, чем на поверхности, и это будет влиять на физику управления автомобилем. То же самое касается грязи, гравия, снега и так далее.

Первые опубликованные системные требования Project CARS 2 шокировали игроков — оказалось, что для минимальных настроек потребуется очень мощная система. Кроме того, разработчики даже не указали, сколько видеокарт и какого класса потребуется для игры в высоком разрешении 4K с максимальными настройками. Релиз проекта должен состояться 22 сентября 2017 года на PC, Xbox One и PS4.

Источник: gamms.ru

  • 143
  • 22.08.2017 08:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода