Бои на истребителях в космосе впервые показали в Star Wars: Battlefront 2

Читати цю новину російською мовою
Бои на истребителях в космосе впервые показали в Star Wars: Battlefront 2
Компания Electronic Arts представила полный трейлер космических сражений из фантастического экшена Star Wars: Battlefront 2

Ранее в сети публиковались только отрывки и утечки из полного видеоролика.

Как сообщает Gamebomb.ru, новое видео впервые предлагает оценить весь масштаб космических сражений на различных истребителях в Star Wars: Battlefront 2. Геймерам будут доступны на выбор все эпохи, и вся возможная летающая техника из всех вышедших фильмов серии «Звездные войны».

Судя по трейлеру, битвы на космических истребителях развернутся не только в космосе, на орбите планет, но и непосредственно над поверхностью планет и крупных городов.

Кроме того, в ролике можно увидеть магистра Йоду (Yoda), Дарта Мола (Darth Maul) и Дарта Вейдера (Darth Vader), которые сражаются наравне с другими пилотами в своих звездолетах.

За разработку космических боев в игре Star Wars: Battlefront 2 работает студия Criterion Games. Также над разработкой игры работает DICE и студия EA Motive. Создатели игры считают, что проект станет самой желанной и популярной игрой у фанатов бренда, ведь они пытаются воплотить в игре так много различного контента, насколько это возможно. За графику игры отвечает движок Frostbite последней версии, обеспечивающий кинематографическое качество игровой графики.

Игра Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября на платформах PS4, Xbox One и PC. Проект является самой амбициозной игрой от издателя EA за всю историю.

Источник: gamms.ru

  • 633
  • 22.08.2017 10:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода