Дональд Трамп пытался три раза написать твит без ошибок

Читати цю новину російською мовою
Дональд Трамп пытался три раза написать твит без ошибок
Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) в очередной раз позабавил пользователей социальной сети твиттер

Трамп попытался оставить в твиттере свое серьезное сообщение, однако правильно написать текст у него получилось лишь с третьей попытки.

Как сообщает Gamebomb.ru, Дональд Трамп попытался оставить в своем твиттере послание об исцелении великой страны, однако несколько раз опечатался, из-за чего текст приобрел совершенно другой смысл. Сначала Трамп опечатался в двух местах, удалил свой твит, и написал его заново через 30 минут.

Там президент Америки исправил одну опечатку, но вновь перепутал положение букв в одном слове. Наконец, он окончательно исправил свой твит спустя 6 минут, по-видимому прочитав комментарии пользователей. Впрочем, даже после всех исправлений в комментариях пользователи принялись подшучивать над политиком и его многозначительными посланиями.

«Наша великая страна была разделена десятилетиями, но она вновь объединится. Иногда нужны протесты, чтобы оказаться под каблуком, и мы окажемся под каблуком!».

Стоит отметить, что вместо слова «heal» («исцелиться») президент написал «heel». Это слово имеет много значений, включая слова «мерзавец», «каблук» или команда «рядом» для дрессировки собак. В конце концов, с третьей попытки Трамп исправил все ошибки, и написал свое сообщение верно.

Источник: gamms.ru

  • 208
  • 22.08.2017 14:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода