Россия уходит с Донбасса

Читати цю новину російською мовою
Россия уходит с Донбасса
Решение по Донбассу уже принято – единственное, что сегодня обсуждается, – это то, как Кремль и на каких условиях уйдет с Востока Украины.

То, что происходило во время встречи помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем США в Украине Куртом Волкером, можно будет понять только 24 августа, когда последний прибудет в Киев, однако решение по Донбассу уже принято – единственное, что сегодня обсуждается, – это то, как Кремль и на каких условиях уйдет с Востока Украины.

Такое заявление сделал заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутреннеперемещенных лиц Юрий Грымчак в эфире 5 канала.

«Сурков с точки зрения некоторых наших «зрадофилов» должен был выйти, «рвать на себе волосы» и кричать, что все пропало. Но так не бывает, потому что он давно является взрослым мальчиком, и если ему принесли пять пунктов, которые они должны выполнить или завтра вам бубух, он выйдет и скажет, что почти обо всем договорились. Единственное, что вызывает удивление, что он не вышел и не сказал, если Украина не будет выполнять Минские договоренности, то мы наложим санкции», – подчеркивает чиновник.

Источник: Власти.нет

  • 1611
  • 23.08.2017 08:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода