Просмотров 87   КомментариевКомментарии

«Динамо» проведет один из матчей Лиги Европы без зрителей

Киевское «Динамо» проведет выездной матч против белградского «Партизана» в рамках Лиги Европы при пустых трибунах.

В начале августа УЕФА наказал сербский клуб двумя матчами без зрителей в еврокубках из-за беспорядков, которые устроили фанаты во время матчей с «Будучностью» и «Олимпиакосом» в квалификации Лиги чемпионов.

Во время этих поединков активные болельщики «Партизана» использовали запрещенные пиротехнические средства, дрались с фанатами соперников и скандировали расистские лозунги.

Первый из двух матчей с пустыми трибунами «Партизан» уже провел – в рамках четвертого квалификационного раунда Лиги Европы против венгерского «Видеотона». Второй как раз припадет на матч с «Динамо», который состоится во втором туре группового этапа Лиги Европы.

Тэги: футбол, Динамо Киев

Тренер киевского «Динамо» накричал на женщину-арбитра

Эпизод произошел на 79-й минуте встречи. Тренеру не понравилось решение судьи, зафиксировавшей нарушение правил вместо аута.

«Динамо» засчитали техническое поражение за отказ ехать в Мариуполь

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ засчитал «Динамо» техническое поражение со счетом 0:3 за неявку на матч 7-го тура Премьер-лиги с «Мариуполем».

Глава ФФУ рассказал, как накажут «Динамо» за неявку на матч в Мариуполе

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал неявку «Динамо» на матч седьмого тура Премьер-лиги в Мариуполь.