Опубликован первый трейлер GTA V: Smuggler’s Run

Читати цю новину російською мовою
Опубликован первый трейлер GTA V: Smuggler’s Run
Компания Rockstar представила новый трейлер и подробности самого крупного дополнения для игры Grand Theft Auto V. Дополнение под названием «Контрабандисты» будет доступно геймерам уже через несколько дней

Как сообщает Gamebomb.ru, в «Контрабандистах» игрокам предстоит заняться самой рискованной частью работы торговцев оружием и военной техники.

Обновление откроет воздушные просторы Лос-Сантоса и округа Блэйн, а вместе с ними и доступ к новой технике, включая экзотические самолеты, дельтапланы и вертолеты для масштабной торговли по всему штату.

Каждое воздушное средство можно будет модифицировать с помощью богатого арсенала улучшений, а затем хранить в своем ангаре и использовать в самых опасных заданиях.

Кроме воздушной части, разработчики GTA V порадуют и любителей экстремальной езды, и даже плавания. Гоночные состязания в игре преобразятся благодаря новым трассам и транспортным средствам.

Кроме того, в течение одной гонки типа «Трансформация» геймерам придется неоднократно сменить транспорт, ведь соревнования проходят в воздухе, на воде и на земле в течение одной гонки. Смена транспорта будет происходить на контрольных точках в ключевых местах. Из-за возросшей динамики, игрокам нужно постоянно подстраиваться под новые условия.

Обновление «Контрабандисты» будет доступно для всех игроков GTA Online с 29 августа на платформах PC, Xbox One и PS4. В ближайшие месяцы в игре пройдут также праздничные акции с уникальными заданиями и наградами.

Источник: gamms.ru

  • 429
  • 26.08.2017 18:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода