Боевики на Донбассе ударились в пьянство

Читати цю новину російською мовою
Боевики на Донбассе ударились в пьянство
С введением в действие режима прекращения огня в подразделениях оккупационных войск резко увеличилось количество случаев злоупотребления спиртными напитками и противоправных действий в отношении населения

Об этом сообщает УНН со ссылкой на сообщение пресс-службы Главного управления разведки Минобороны на странице в Facebook.

«В районе населенного пункта Безымянное (Новоазовский район) военные 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК в нетрезвом состоянии совершили ДТП, в результате которого травмированы два гражданских лица», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что в населенном пункте Сентяновка группа военнослужащих навеселе взрывала гранаты и «осуществляла хаотическую стрельбу».

«Такое поведение военнослужащих российских оккупационных войск вызывает возмущение местного населения и иногда приводит к открытому противодействию. Так, жители одного из населенных пунктов Славяносербского района разоружили трех военнослужащих 4-й отдельной мотострелковой бригады, которые, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожали применением оружия», – добавляется в сообщении пресс-службы.

Источник: Власти.нет

  • 278
  • 27.08.2017 15:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода