Выбор приставки – xbox 360 или xbox one

Читати цю новину російською мовою
Выбор приставки – xbox 360 или xbox one
Довольно трудно разобраться, что лучше - xbox 360 или xbox one, если не знаешь краткую историю консолей.

Она поможет провести параллель между приставками. После появления на рынке Xbox 360 прошло уже 10 лет. Она стала второй консолью от Microsoft, отмечает https://up2date.com.ua/.

За все время производства игровая приставка несколько раз совершенствовалась. Ее последняя версия выпускается как cHDD, объем которого составляет 250 или 500 Гб, так и с накопителем SSD. При этом в комплект еще может входить Кinect.

Продажи Xbox One на рынке Российской Федерации начались в конце 2014 года. Эта консоль тоже выпускается в разных комплектациях. Ее жесткий диск может иметь объем 500 Гб или 1 Гб. Приставка еще продается с установленными играми и дополнительными разными аксессуарами. Сравнивать хЬох 360 vs xbox несложно, потому что вторая игровая приставка относится к новому поколению консолей. Следовательно, она по определению обязана быть лучше. Несмотря на это, нужно обязательно знать сильные стороны игровых приставок.

Преимущества Xbox З6О

Консоль позволяет развлекаться людям разного пола независимо от возраста. За 10 лет существования приставки для нее была выпущена огромная коллекция платных и бесплатных игр. Многие из них стали настоящими хитами. Некоторые игры позволяют одновременно развлекаться двоим пользователям. Если этого будет недостаточно, то человек имеет возможность воспользоваться Xbox 360.

Сенсор Kinect является полезным изобретением. При его помощи пользователь сможет своими телодвижениями управлять разными персонажами в играх. Жесты и движения человека анализируются специальной камерой. Сенсор идеально подходит для детских и спортивных игр. При помощи консоли можно бесплатно воспользоваться разными телевизионными каналами, радиостанциями и приложениями. Для этого не нужно подключать дополнительных устройств. У человека появляется возможность смотреть новостные программы, фильмы, матчи и другие спортивные репортажи. Стоимость игровой приставки меньше в два раза, чем цена у сравниваемого оппонента.

Преимущества Xbox Оnе

Консоль идеально подойдет для активных геймеров, которые прошли все уровни в популярных играх, созданных для приставок прошлых версий. Xbox One позволит им запустить последние хиты, количество которых постоянно увеличивается. При этом играми для приставки последнего поколения смогут воспользоваться только совершеннолетние геймеры.

Пользователь, обладающий Xbox 360, сможет перенести на новую консоль свой существующий профиль. Еще приставка последнего поколения обладает опцией стимминга. Она позволит геймеру воспроизводить изображение на разных устройствах с Windows 10, а не только на одном телевизоре. У каждой консоли имеются свои преимущества.

Если у человека никогда не было игровой приставки, то он может купить xbox 360 или xbox one. В этом случае пользователь точно не упустит ничего существенного для себя. Если же геймер уже давно изучил модель, появившуюся в продаже 10 лет назад, то ему интересней будет приставка последнего поколения.

Источник: Власти.нет

  • 120
  • 21.08.2017 08:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода