Четыре лучших сериалы с женской точки зрения

Читати цю новину російською мовою
Четыре лучших сериалы с женской точки зрения
Хороший сериал с интересным и непринужденным сюжетом — это то, что нужно женской половине после рутинных будней.

Романтические сцены, красивые актеры и интрига прекрасно отвлекают от будничных дел и улучшают настроение. Итак: 4 сериалы, которые любят женщины по всему миру, отмечает http://kino-fishka.net/1018-molodezhka-5-sezon-vse-serii-2017.html.

«Гордость и предубеждение», 1995

К огорчению, судьба не подарила семье мистера Беннета, ни одного сына. Поэтому на все его наследство претендует некий дальний родственник. Зато в их семье есть пять дочерей. Одна из них, Элизабет — главная героиня романа. Однажды в их небольшом городке появились двое богатых друзей: мистер Бингли и еще более красивый и богатый мистер Дарси. И отец девушек желает выдать своих дочерей на них замуж. Бингли влюбляется в старшую дочь, но его друг отрицательно относится к этому увлечению. В то время как сам Дарси незаметно для себя влюбляется в Элизабет…
Сериал снят по сюжету одноименного романа.

«Секс в большом городе», 1998 — 2004

Те, кто уже смотрел этот сериал, говорят, что им нельзя не восхищаться, и пересматривают его вторично и даже в третий раз. Это безумные страсти и женские интриги, их природу не поймет ни один мужчина. Здесь есть место и впечатляющему юмору, и пикантным темам и ярким образам. В центре сюжета — четыре подруги, четыре разных характера и взгляда на жизнь. Девушкам «за 30», но они чрезвычайно уверены в себе и откровенно делятся своим опытом в разговорах с подругами.

«Анатомия страсти», 2005 — …

Этот сериал имеет большое количество наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус». Великолепная актерская игра и неожиданные повороты сюжета достойны того, чтобы стать настоящим фанатом «Анатомии страсти». Главная героиня — молодая девушка-хирург по имени Мередит. Ее отец — знаменитый врач Эллис Грей. Вместе с прекрасным коллективом таких же молодых специалистов, она работает в больнице Сиэтла. Врачи ведут больничную документацию, влюбляются и проводят операции, хранят свои секреты и врачебные тайны.

«Отчаянные домохозяйки», 2004 — 2012

В центре сюжета — тихая и спокойная провинциальная жизнь четырех домохозяек. Здесь есть место для сплетен и тайн, интриг и романов, и чрезвычайно интересных загадок.
Главные героини очень разные. Габриель раньше была фотомоделью, а сегодня она — неверная жена. Ведь когда девушка вступила в брак по расчету, и только потом поняла, что ей нужны не материальные блага, а настоящая любовь. Поэтому она заводит роман с красивым садовником. Муж Сьюзан бросил ее ради какой-то секретарши. Линнет ранее имела блестящую карьеру в крупной корпорации, но бросила все это ради воспитания детей. А Бри всеми силами хочет сохранить свой брак, который рушится, и найти общий язык с детьми: дочерью, которая слишком рано повзрослела и сыном-наркоманом. Но есть у них одна общая черта: все они желают простого женского счастья.

Непонятное самоубийство их подруги (Мэри) заставляет девушек искать разгадку ее смерти. Интересный сюжет, юмористические диалоги, детективные элементы, прекрасные девушки — вот, скорее всего, секрет успеха этой ленты.

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 19.08.2017 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода