Опубликованы реальные карты Half-Life 3, в которые уже можно играть

Читати цю новину російською мовою
Опубликованы реальные карты Half-Life 3, в которые уже можно играть
В сети опубликована подборка из нескольких карт, которые создавались компанией Valve для игры Half-Life 3. Карты разрабатывались на движке Source Engine 2013, и доступны для прохождения всем желающим совершенно бесплатно

Как стало известно Gamebomb.ru, подборка полностью готовых прототипов локаций из игры Half-Life 3была выложена на сайте moddb.com, и предлагает всем желающим бесплатно скачать и установить проект в Steam.

После установки геймеры смогут запустить проект под названием Half-Life 2: Aftermath, и лично ознакомиться с планами Valve на завершение сюжетной линии Гордона Фримена (Gordon Freeman).

В подборке представлено целых 11 локаций из игры, на которых разработчики в период с 2012 по 2013 годы экспериментировали с геймплейными механиками. Кроме того, наглядно локации из игры были запечатлены на видео. Отмечается, что видео также является своеобразным «прологом», который подготовит геймеров к изучению локаций самостоятельно.

Сообщается, что группа энтузиастов не только доработала оригинальные карты, чтобы они запускались и корректно работала на самых разных конфигурациях, но и вручную собрала 4 полноценных уровня из набросок и экспериментов разработчиков из Valve.

К сожалению, в проекте практически нет никакого сюжетного повествования, но можно собственноручно посмотреть, как могли бы выглядеть многие уровни в заключительной главе любимой геймерами со всего мира франшизы.

Источник: gamms.ru

  • 205
  • 30.08.2017 20:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода