На «иконе» УПА ангелы держат… знак сатаны. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
На «иконе» УПА ангелы держат… знак сатаны. ФОТО
С этой иконой /День Покровы Пресвятой Богородицы/ шли вояки УПА, по улицах Киева. На что обратить внимание. Среди «святых» Бандера, Шептицкий, Франко, Шевченко, Слепой и другие. На иконе ангелы держат трезубец, а не крест. Трезубец изображён,

На «иконе» УПА ангелы держат… знак сатаны. Фото

«Внимательно рассмотрите эту икону. Её можно приобрести в неканонической церкви. С этой иконой /День Покровы Пресвятой Богородицы/ шли вояки УПА, по улицах Киева. На что обратить внимание. Среди „святых“ Бандера, Шептицкий, Франко, Шевченко, Слепой и другие. На иконе ангелы держат трезубец, а не крест. Трезубец изображён, также, на петлицах вояков УПА»

Как же понимать трезубец, с христианской точки зрения. Начиная с ранних, христианских времён, трезубец часто упоминается в христианской литературе, как один из символов духовной власти князя тьмы.

Его также можно увидеть на иконах, в православных храмах разных стран мира. В Почаевской лавре, в Киево-Печерской лавре, на Афоне, в Греции, в церквях на Святой Земле. В протестантской христианской литературе он также присутствует. Изображён трезубец, непременно, в руках служителей князя бездны.

И только вот сейчас, после захвата церковной власти, церковными революционерами, на Украине, трезубец стали изображать в руках ангелов.

Революционеры всё ставят верх ногами и знайте твёрдо то, что если дети Божьи не удержат плотины демократии, то к власти придут революционеры и они всех погонят, в созданную ими «единую национальную церковь на, поклон к национальным „святым“ и на поклон к трезубцу, который является символом власти, вам уже понятно какого духа.

http://www.fraza.com.ua/news/31.08.08/55322.html

Источник: Власти.нет

  • 471
  • 24.10.2008 13:24

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода