Представлен первый геймлейный трейлер Frostpunk о выживании на ледяной планете

Читати цю новину російською мовою
Представлен первый геймлейный трейлер Frostpunk о выживании на ледяной планете
Компания 11 Bit Studios представила первый геймплейный трейлер своей игры Frostpunk, в которой игрокам предстоит выживать в самых опасных условиях и холодных температурах. Кроме того, нужно будет построить целый город

Идея Frostpunk заключается в том, чтобы показать, на что могут пойти люди в экстренных условиях. Согласно предыстории, в мире игры планета погрузилась в низкие температуры, и ее полностью покрыл свег.

Отыне единственным источником тепла стал пар и соответствующая энергия. Игрокам предстоит построить в этих условиях целый город, занимаясь каждым его жителем в отдельности. Кто-то может что-то производить, а кто-то просто есть за чужой счет, и так далее.

Gamebomb.ru

Frostpunk является градостроительным симулятором со сложной системой от разработчиков This War of Mine. В этой игре также есть мрачная атмосфера, а в иных случаях придется столкнуться с неизбежной смертью некоторых жителей города.

This War of Mine была тепло принята критиками и игроками, которым понравилась реалистичность игры и мрачная густая атмосфера. Кроме того, часто хвалили хороший гитарный саундтрек и удобный интерфейс, который пришелся по душе даже самым неумелым игрокам.

На данный момент Frostpunk не имеет даже примерной даты релиза, однако известна, что игра точно выйдет на персональных компьютерах.

Источник: gamms.ru

  • 145
  • 02.09.2017 16:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода