Люк Скайуокер в черном из «Звездных Войн 8» напугал интернет

Читати цю новину російською мовою
Люк Скайуокер в черном из «Звездных Войн 8» напугал интернет
В сети были опубликованы новые промо-материалы из фильма «Звездные Войны — Эпизод VIII: Последние джедаи» с изображением Люка Скайуокера. На снимке Люк предстал в длинной черной робе, словно настоящий ситх

Фотография Люка в новом костюме напугала фанатов ожидаемого фильма.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети появилось новое фото по фильму «Звездные Войны — Эпизод VIII: Последние джедаи». На фотографии запечатлен мрачный Люк Скайуокер (Luke Skywalker) в длинном черном одеянии, в котором он выглядит как настоящий адепт Темной стороны. Такая фотография тотчас вызвала неоднозначную реакцию среди поклонников знаменитой франшизы.

Многие посчитали, что в фильме «Последние джедаи» Скайуокер действительно откажется от джедайской идеологии, и поэтому он так долго скрывался. Некоторые вспомнили, что с самого начала рекламной кампании фильма Disney всячески подогревает интерес к судьбе Люка, но так ничего и не раскрывает наверняка.

Интересно, что ранее создатели картины во главе с режиссером Райаном Джонсоном (Ryan Johnson) призывали всех поклонников отказаться от просмотра рекламных материалов картины, которые будут выходить до ее премьеры. По мнению создателей, рекламная кампания фильма может показать слишком много, и испортить некоторым запланированные сюрпризы.

По данным Gamebomb.ru, премьера одного из самых ожидаемых блокбастеров года «Звездные Войны — Эпизод VIII: Последние джедаи» состоится 14 декабря. В следующем году на экраны должен выйти сольный фильм о молодом Хане Соло (Han Solo).

Источник: gamms.ru

  • 620
  • 03.09.2017 08:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода