Компания Lego выпустила самый большой и дорогой конструктор

Читати цю новину російською мовою
Компания Lego выпустила самый большой и дорогой конструктор
Самая известная компания конструкторов Lego опубликовала промо-ролик своего нового, рекордного набора

Конструктор «Тысячелетний сокол» из франшизы «Звездные войны» поразил поклонников компании своим размером, количеством деталей и стоимостью.

Как стало известно Gamebomb.ru, обновленный набор «Тысячелетний сокол» станет самым большим и дорогим комплектом в истории компании Lego. Всего в коробке 7541 деталь, а стоимость набора оценивается в 800 долларов (46 тысяч рублей).

Предыдущий рекорд принадлежал архитектурному набору «Тадж-Махал», в который входило 5922 деталей. По случаю такого события, компания Lego опубликовала даже собственный трейлер набора, в котором огромная куча деталей в космосе собирается в детализированную модель культового звездолета.

Обновленная модель в точности повторяет как внешний, так и внутренний вид космического корабля Хана Соло «Тысячелетний сокол», также судно оснащено красивой подсветкой. Кроме того, в набор входят 10 фигурок героев «Звездных войн», включая Хана Соло (молодого и взрослого), Чубакку, принцессу Лею, робота C-3PO, Рей и Финна.

Набор «Тысячелетний сокол» будет доступен для заказа с 1 октября, и будет также продаваться в России в официальной сети магазинов Lego.

Источник: gamms.ru

  • 942
  • 03.09.2017 14:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода